Тема: Тимо Глок
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 19:06   #5
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Тимо Глок

Глок: «В моей машине было больше топлива, чем можно было подумать»

Вчера в Германии взошла новая автоспортивная звезда – немецкий ежедневник Bild посвятил «нашему Глоки» целую статью, в которой расхваливает пилота Toyota.

“Забудьте Ральфа, забудьте Шуми, в Формуле-1 появился новый пилот - сюда пришел наш Глоки!”, - пишет издание.

И без бурных словоизлияний Bild понятно, что Тимо Глок провел первый тест идеально. Человек, который обещал “ночевать в гараже Toyotа”, если такое понадобится, за три дня проехал 304 круга, что соответствует 5 дистанциям Гран-при. До конца межсезонья запланировано участие Глока в 20 тестовых днях. Судя по всему, больше, чем у любого конкурента.

“Наш Глоки”, между тем, сохраняет похвальное спокойствие. “Это был идеальный круг. В моей машине было больше топлива, чем можно было представить. Тестовым болидом довольно трудно управлять, хотя показатели, возможно, свидетельствуют об обратном”, - заявил Глок.

Издание приводит забавную историю: после того, как Глок показал лучшее время дня, он сказал по радио: “Я еще собираюсь поработать на трассе. Так что не спите там в боксах!”.

http://www.formulamag.com/news/show/4075
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх