Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2008, 00:08   #1368
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: РЕН ТВ

хочется сказать пару добрых и лестных в адрес г-на (между "г" и "на" каждый ставит то, что ему хочется) кабановского...

я сегодня уяснил одну маленькую разницу в восприятиях автоспорта, которая существует между сутью гонок в америке и в европе. эту разницу почему-то не видят сами фэны, я увидел, а кабановский невольно сказал...

он сегодня в квалификации говорил что-то там о том, что ситуация в чемпионате предельно запутанная. класс. ввернул. а потом говорил, что "будем надеяться - дальше все прояснится и расставится по местам". черт побери, этот ограниченный каналья знаете чего хочет? да он просто-напросто хочет, чтобы разрывы выросли в чемпионате. да-да, чтоб табель о рангах стал прозрачнее. так ведь смотреть и комментировать проще. и болеть проще. типа вот этот сильный, а этот слабый. этот на это претендует, а этот на тот. кабановский (и как я понял немаленькая часть фэнов ф-1) не может уловить абсолютного кайфа от гонок, не может торчать от того, что происходит в данный момент на трассе, независимо от зачета, фэнам надо знать кто сильнее, кто не сильнее... т.е. как бы сам спортивный момент затирается, нужна иерархия, как в армии - этот выше, а тот ниже и фэны смакуют не всю картинку в целом, а маленькие штрихи чемпионата, когда тот, кто слабее нагоняет того, кто сильнее и получится у него это или нет. отсюда, кстати, и вся эта тяга к "лигам а" да "лигам б". к "лузерам" и "виннерам", кстати, тоже.

так вот отсюда пара вопросов. чиста для того, чтобы лично я понимал больше. а то ведь, вы ж знаете, недавно автоспортом увлекся...

кому из вас хочется, чтобы общий зачет чемпионата стал "прозрачнее" по кабановскому?

кому из вас хочется, чтобы общий зачет чемпионата стал "прозрачнее" по кабановскому, но вам стыдно об этом сказать?

кто из вас вместе со мной считает, что это заявление кабановского вскрывает все великое шарлатанство и надувательство ф-1, эдакая автомобильная вариация great rock'n'roll swindle?

свой вариант?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Вверх