Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 08:37   #8
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Марк Мартин

марк мартин удивлен 17-м местом в шарлотте


марк мартин и джимми джонсон в первом ряду на старте в шарлотте, октябрь-9


марк мартин знал, что скорее всего у него не получится закончить гонку в районе его среднего финиша в текущем "чейзе" - 3,5 - однако он был удивлен тем, что его машина не потянет лонграны и nascar banking 500 закончится для него 17-й строчкой. он сохранил второе место в общем зачете, но его отставание от джимми джонсона выросло с 12 очков до 90.

марк мартин: "у вас будут такие дни, у большинства людей будут. что-то у нас пошло не так. меня все это несколько удивляет. для меня это всегда была хорошая трасса, мы были в хорошей форме, и сейчас я не могу понять, что конкретно пошло не так".

мартин начал гонку с внешнего ряда первой линии стартового поля и лидировал первые шесть кругов.

марк мартин: "обычно мы хороши на лонгранах, но тут чем дольше мы оставались на трассе, тем глубже мы падали. на свежих шинах мы держали темп, но позже камнем летели вниз. я не знаю, что мы упустили, не знаю, что мы сделали не так. это была ужасная ночь для нас. это был один из тех вечеров, когда все идет не так".

одним из тех моментов, когда для мартина все шло не так, стал рестарт на 125-м круге, во время которого у него был контакт с хуаном-пабло монтоей, другим участником "погони за кубком".

марк мартин: "проблема была в том, что впереди монтои кто-то резко выжал тормоз, а я не мог этого видеть. они ехали, тормозили, ехали, тормозили. я ехал позади и когда монтоя опять затормозил, я в него въехал, похерив ему гонку. я сожелаю об этом. поначалу я притормаживал в такт с ними, но тогда я думал, что мы уже разгоняемся...".

единственным гонщиком, у которого все шло как надо был джимми джонсон, одержавший третью победу в текущем "чейзе".

марк мартин: "мы просто гоняемся. будем гоняться каждую неделю и посмотрим, что из этого всего выйдет. пока еще рано говорить об общем зачете, ведь впереди мартинсвилль и талладега".

по мотивам scenedaily.com
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (19.10.2009), kup (19.10.2009), Packard (19.10.2009)