Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 12:56   #160
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Во-первых, Гордон Фримен, с возвращением!
В-вторых, как понимать, видя ваши сравнения наскара с ф1? Если человек сравнивает оджно с другим, это значит, что он пытается доказать, что одно лучше другого. То есть вы именно пытаетесь доказать, что наскар лучше. То, что вы объясняете, не все так однозначно, как вы верите в это. Смотри шире (раз в пятый говорю!).
я тебе еще раз повторяю,что ты приписываешь наскару косяки, которые есть в ф-1, потому я и сравниваю наскар с ф-1. и объясняю, что нету в наскаре этих косяков. росто нету. даже если притянуть за уши - не получится, слишком много непредсказуемых факторов в наскаре, которые сводят на нет любые попытки сделать в наскаре командную тактику или западло на трассе. разбить машину в борьбе с человеком в наскаре можно, даже не касаясь машины соперника - слышал об аэролузе, аэропуше? врядли...

каждый сам для себя решает, что ему интереснее и приятнее в спорте. я решил. ты вот тоже вроде как для себя решил, но почему-то на наскар ты смотришь абсолютно неправильно, вписываешь туда то, чего там нету и когда тебе объясняешь что-то - ты начинаешь цепляться к словам. я знаю, у меня есть такая черта, но ты превзошел в этом даже меня, хоть и гордиться тут нечем.

тебе объяснили спорные моменты. объяснили, что странно сравнивать момент, когда курт буш не обгонял ньюмана, потому что до этого, на протяжении трех часов, он опередил 41 машину и ты сравниваешь как когда какой-нибудь алонсо отыграв пару позиций за полтора часа еще кого-то там не обогнал на машине, которая должна выдерживать две гонки. тебе тыкаешь это уже куда можно, но ты все равно не видишь и не слышишь и все равно продолжаешь утверждать, что есть в наскаре кт. если смотреть глубже, то у нас с тобой и на жизнь взгляды различны слишком, видимо...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх