Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 01:12   #156
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Вот еще прикол...
Реакция Василя на "скучные" гонки в ф1
"кто-то называет это, конечно, "благоразумно отложить атаку на позднее время", а после финиша говорит "не получилось сегодня обогнать, увидимся через две недели", а я в таких случаях кидаю в телевизор чашку с чаем и кричу "скукотищща" - дело вкуса."
А вот в НАскаре отложить атаку - это только проявление благоразумия, и совсем ни слова о скукотище. оч интересно.

Теперь Кимстер.
Вот что сначала написал Маркус.
"Пойми не существует серии где все положительно."
Потом Кимстер:
"Каждому свое,лично я такую серию уже нашел."
Это вроде стоит понимать, как то, что там все положительно, то есть нет отрицательного, так?
А потом бац! И Кимстер пишет, что там все же есть что-то для него отрицательное. Я конечно, понимаю, люди меняют свое мнение. Я не против, просто там было так категорично заявлено, с такой бравадой, ну да ладно. Это я просто так вписал, ну совсем без цели.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх