Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 00:22   #155
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну нету этого в наскаре. ну просто нету. потому что ты никогда не сможешь рассчитать где будет коушен, ударит тебя кто-то или нет в задний бампер, будет ли какой-нибудь косяк в драфте. ну невозможно это просчитать, невозможно вот так вот спланированно кого-то выматывать. не может такого быть в наскаре. просто не может - гонки там такие, что такого не бывает.
Тактика на то и тактика, что подвержена изменениям по ходу гонки. Да, просчитать невозможно, но я такого и не говорил. Смотри шире!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
я тебе уже вроде объяснил этот случай с нескольких сторон, но ты так и не понял...
Да я все понял, но суть то не изменилась, не находишь?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
опять двадцатьпять. я тебе уже это объяснял полистай выше. и объясни мне за что ты тогда любишь ф-1 если "неатаки" там происходят в десятки раз чаще?
Вот опять, почему ты сравниваешь с ф1, при этом утверждая, что она плоха? Где логика. Нет ее.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
но ты же не запомнил, ты не захотел понимать, тебе бы потрещать...
Хватит уже грубить.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ок. ему не повезло. ему не везло больше, чем другим. кто он? неудачник, потому что ему не везет. "лузер", ты видимо, имел в виду в значении "неудачник", верно? к тому же мне не интересно сидеть и разбираться почему лузер оказался лузером - это его лузерские проблемы.
Угу, вот только спорт - это такая "вещь", в которой только один виннер, а все остальные - лузеры. Так вот если ты говоришь, что Масса лузер, я скажу, что в наскаре этих самых лузеров намного больше. Их 42, и самый главный лузер - Джефф Гордон. Объяснять не буду - вы ж гуру, итак поймете, почему он самый лузер из лузеров.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
бред формульных фанатиков для меня ничто. но это конечно не к тебе относится
Второй раз говорю: спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ты не поверишь, но я не знаю есть там негры или нет - меня это никогда не волновало и этим я не интересуюсь. просто пиар машина ф-1 всем рассказала, что луи негр, вот я и знаю. а в наскаре там больше спортом интересуются, а не неграми.
Однако в ф1 тебя это волнует. Наверно, просто завидно, ведь нет в Спринт Капе негров. Иначе бы ты не обращал на это внимание.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ага, значит, когда на трассе еще 42 человека, мое определение - не верно?
Оно неполно.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а зачем ждать чудо, если можно смотреть другие крутые серии? ок, тебе они не нравятся. почему бы тогда просто не смотреть обзоры какие-нибудь и если вдруг выдалась интересная гонка - слить запись, а следующую посмотреть в прямом эфире? зачем насиловать себя... хотя, ладно - насилуй, дело твое. только зачем такое лузерское насилие над с собой, в духе "ну когда же это произойдет?" еще и отстаивать и защищать на форумах?
В третий раз говорю: спокойнее выражайся, или без оскорблений ты уже не можешь?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а что это ты к институтской теме-то так прилип? зачетки у тебя в другом месте будут.
А почему бы мне, выпускнику 2007 года, не обращаться к университетской теме? И вообще, почему тебя это так цепляет? И вопрос: где они у меня будут?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а ты тут решаешь кого как звать, админ?
Ну и ты, и твой друх Кимстер понавешали уже много ярлыков мне, так почему я не могу сделать тоже самое. Заметь при этом, что в придуманном мною нике для тебя нет ничего оскорбительного, в отличие от ваших эпитетов.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
нет, в очеередной раз ты все понял неправильно
или по-другому. в очередной раз, ты как блондинка, решил исковерковать мысль, оправдывая то, что ты в нее не врубился или не согласен, а контраргументировать не можешь.
Вот опять. Блондинка. У тебя проблемы во взаимоотношениях с блондинками?
Я ничего не каверкал, я просто спросил. Ты ответь на вопрос то.
Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Интересно,почему ты из всего моего поста выдернул только фразы про 3-wide и о глупом риске.Неужели я недоходчиво объяснил почему Курту было гораздо сложнее атаковать чем Алонсо?
Потому что логика заключается на мой взгляд именно в этой фразе. Или не так? Атаковать мог? Мог. Почему не атаковал? Место было? Было. Не атаковал почему,хтя место было? Потому что это "глупый риск" (с). Или я неправильно акценты расставил? И на вопрос-то ответь.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Ситуацию Масса-Райкконен я рассматривал только и конкретно на ГП Бразилии.
Окей. но как тогда ты можешь говорить, что "ни в жизнь бы не прошел" Фелипе? Если у тебя не отложилось в памяти, что корень из 289 - 17, это не значит, что значение изменилось.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Черным я выделили ключевую фразу,остальное в посте не столь значимо.
Ты сказал,что если я назову хотя бы одну отрицательную черту NASCAR,то ты неправ.
Если я ее назвал следовательно ты неправ.
Не надо никакой логики,нужно просто уметь отвечать за свои слова...
Я за свои слова отвечу и отвечаю.
на твой взгляд не значимо, однако именно на это сделан упор.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А ты типа не отмазываешься?
Еще вчера тебе было достаточно одной причины,отчего же так мнение быстро поменялось.
Мнение не поменялось, это новый вопрос, потому что первый твой ответ меня в твоей адекватности не убедил, вот я решил спросить еще раз. Или ты только одну вещь назвать можешь?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Если опустить всю брань темы,то получается классический спор.
А в споре рождается истина(с)
Брань? С чьей стороны?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Не могу отвечать за всех фэнов,отвечу за себя.
Когда человек залипает за Ф-1,не смотрит NASCAR,но притом рассуждает о нем,то иного ярлыка кроме как "формуляка" он не заслуживает.
От оно как! А кто дал тебе правило вешать ярлыки? Ты не думаешь, что ты не прав?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Контракт есть контракт,очень важная бумажка в карьере гонщика.
Но как-то странно,если допустим в контракте есть пункт ов возможном пропускании лидера.
В случае чего одна эта фраза перекрывает собой усилия всего гоночного уикенда.
Итак. То есть по твоей логике. Ты подписал контракт. Ты его прочитал, подписал. но в какой-то из уикэндов ты борешься за победу. Но тут команда просит тебя пропустить напарника. Что ты сделаешь?

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Ох Фримен,Фримен.
Касаемо "лузеров" и "виннеров" вы с Василем рассуждаете,я же с тобой немного о другом разговариваю.
Так что ответить конкретно по этой цитате ничего не смогу...
Окей.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
А зачем им это?
А вот зачем толтяки подавали в суд на МакДональдс? А зачем курильщики в США подавали на табачные компании? Потому что это приносит деньги.

Цитата:
Сообщение от Kimster Посмотреть сообщение
Я уже писал,что тебе достаточно посмотреть пару гонок,и вернуться к Ф-1.
Не лежит душа к NASCAR - не смотри его.
Зачем мне куда то возвращаться, если учесть, что я никуда не уходил? Или ты думаешь, что можно выбрать только что-то одно? Либо наскар, либо ф1?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
фримэн, что значит не попал? джонсон со своим партером по "хендрику" боролись за титул.
Мне так написали. Я поверил, думал, что человек за свои слова отвечает. Или у Джонсона больше партнеров? ПО сколько вообще человек в командах наскара?
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
зачем южноафриканцам подавать в суд на организаторов спринт капа? хочешь поехать? не вопрос - впишись в квалификацию и проходи ее и тебя будут рады видеть на старте. если пройдешь.
Угу, как только так сразу.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх