Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 17:52   #153
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Противопоставление НАСКАРа и "Формулы-1"

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Итак, суть ясна. Глупый риск был в наскаре. Окей, а в США 07 что было бы, если бы Алонсо попытался додавить Хэма? Разве не глупый риск? В чем разница-то? И там, и там риск. Но почему-то один сопляк, а другой разумный товарищ.
Интересно,почему ты из всего моего поста выдернул только фразы про 3-wide и о глупом риске.Неужели я недоходчиво объяснил почему Курту было гораздо сложнее атаковать чем Алонсо?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Однако, то, что ты не видел все гонки ф1 прошлого сезона, это не мешает тебе говорить, что Кими бы ни в жисть не прошел Массу.
Так,для информации - из всех гонок прошлого сезона я пропустил только Бахрейн(просто проспал).
То,что другие гонки не отложились в моей памяти...так получилось.
Ну неужели ты не понимаешь опять?Ситуацию Масса-Райкконен я рассматривал только и конкретно на ГП Бразилии.
Зачем ты опять извращаещь мои слова.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Окей. Я же не говорил, что Буш ни в жисть не пройдет Джонсона? Нет. Я говорил только о том, что видел.
Уж не ты ли мне не так давно советовал тренировать память?
Фамилию Райана Ньюмана я упомянул около шести раз,и путать его с Джонсоном...
А что ты видел?Дайтону'08 видел?Таллагеду'06 видел?
А ведь говорил о них...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Но свои мысли ты считаешь неоспоримыми фактами, а мои - ложными убеждениями. Окей. Пусть для тебя это будет так. Мне все ясно.
У меня хотя бы есть некая опорная точка,так как я хотя видел те гонки NASCAR,которые привел в пример.Ты же их не смотрел,а рассуждаешь о них.В этом то и проблема.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Тянет больше на отмазу. Я не не про себя говорил, а про кого-то другого. Угу. Здесь мне тоже все ясно.
Хорошо,пусть ты считаешь это отмазой,это твое мнение.Грязь лить несмотря ни на что не хочу,посему промолчу.
Ясно так же как и про Дайтону?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Итак, учимся, как в первом классе, читать.
Я сказал, что буду считать тебя (причем добавил - может быть) "адекватным", если ты мне назовешь то, что тебе не нравится в наскаре. Следовательно я ничего признавать не обещал. Читай внимательнее!
Черным я выделили ключевую фразу,остальное в посте не столь значимо.
Ты сказал,что если я назову хотя бы одну отрицательную черту NASCAR,то ты неправ.
Если я ее назвал следовательно ты неправ.
Не надо никакой логики,нужно просто уметь отвечать за свои слова...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
И еще: кроме этой мегазаботы (на твой взгляд) больше ничего отрицательного в наскаре нет?
А ты типа не отмазываешься?
Еще вчера тебе было достаточно одной причины,отчего же так мнение быстро поменялось.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Так то, чем я занимаюсь - нормально или нет?
Если опустить всю брань темы,то получается классический спор.
А в споре рождается истина(с)

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
На мой вопрос ответь, пожалуйста.
Не могу отвечать за всех фэнов,отвечу за себя.
Когда человек залипает за Ф-1,не смотрит NASCAR,но притом рассуждает о нем,то иного ярлыка кроме как "формуляка" он не заслуживает.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Или просто ложь? Вопрос риторический, отвечать не надо, я уже мнение составил о тебе.
ОК.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Если команда одна - то это то, что я хотел услышать.
Можно спросить,к каким умозаключениям тебя это привело?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
...или для тебя контракт и обязательства ничто? Как ты считаешь?
Контракт есть контракт,очень важная бумажка в карьере гонщика.
Но как-то странно,если допустим в контракте есть пункт ов возможном пропускании лидера.
В случае чего одна эта фраза перекрывает собой усилия всего гоночного уикенда.

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
То есть он лузер? Ведь партнер не просто попал в чейз, и выиграл его, а он даже не попал в число участников.
И все, кто в чейз не попали - лузеры?
Ох Фримен,Фримен.
Касаемо "лузеров" и "виннеров" вы с Василем рассуждаете,я же с тобой немного о другом разговариваю.
Так что ответить конкретно по этой цитате ничего не смогу...

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Но в Спринт Капе нет чернокожих, так?
Почему еще никто из афроамериканцев не додумался подать в суд на устроителей чампа?
А зачем им это?

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Окей, спрошу по-другому, сколько лет мне смотреть Наскар, чтобы я мог с Вашим Величеством разговаривать?
Я уже писал,что тебе достаточно посмотреть пару гонок,и вернуться к Ф-1.
Не лежит душа к NASCAR - не смотри его.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх