Тема: Сезон 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 11:25   #103
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2018

#WSBK: Джонатан Рэй доволен результатом в Портимао и приветствует рекордные серии

Джонатан Рэй считает свой рекорд в Портимао невероятным достижением, которое является результатом тяжелой работы. В минувшие выходные ирландец одержал двойную победу на трассе Портимао.

В первом заезде Рэй победил с легкостью, а вот во второй гонке пришлось побороться, так как стартовал из середины пелотона. Чаз Дэвис оказал сопротивление в первой половине заезда, но Рэй, в итоге, расправился со своим соперником на 11 круге, после чего не оглядывался и довёл гонку до победы.

По итогам этапа Джонатан увеличил преимущество до 116 очков.

Джонатан оформил третий подряд дубль на португальской трассе. Он также сравнялся с Троем Бэйлиссом по количество призовых местах в #WorldSBK, а также одержал 66-ю победу в карьере.

«Невероятная серия», — сказал Рэй. — «Тяжелая получилась гонка, поскольку было много борьбы в начале заезда. Я стартовал хорошо и вошел в лидирующую группу. На пятом повороте появилась возможность для обгона, после которого оказался за спиной Тома. С ним пришлось повозиться. Я обошел его на 13-м повороте, после чего устремился за Чазом. Потребовалось много кругов, чтобы пройти его. Он замедлялся очень поздно, не давал мне пространства. Его мотоцикл очень хорошо ускорялся. Когда выполнил поставленную задачу, то устремился вперёд и просто сфокусировался на идеальном прохождении кругов, держал высокий темп».

Рэй близок к тому, что бы оформить чемпионский титул уже на следующем этапе во Франции.
BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх