Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 12:40   #64
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1 Гран при Австралии [22-25 марта 2018 г]

По-честному, сегодня в гонке было на что посмотреть: решающего преимущества Хэмилтон не имел и рассчитывал прежде всего на стратегию (действительно сильную), но Феттель рискнул затянуть свой пит-стоп (благодаря Хаасам был задел в случае чего остаться третьим в любом случае) и благодаря той же команде случился VSC, что было очень выгодно Феттелю и команда верно тут же зазвала его на пит-стоп (привет МАТЧ-ТВ, которые в решающий момент гонки, а это было понятно даже ребенку, они пустили рекламу). Потом был режим реального сейфти-кара, что уже было ни фига не на руку Феттелю, но обгонять в этом году так же сложно, как в 2000-е годы (и зачем теперь все эти приблуды с керс и дрс?). Итог - несколько неожиданная победа Феррари.

Ситуация со сложностью обгонов на руку соперникам Мерседес - если раньше при возникновении проблем лидеры легко отыгрывались, проходя всех, как стоячих, то теперь и Хэмилтон может застрять за каким-нибудь Пересом или Оконом, как Алонсо за Петровым однажды. Боттас с трудом вошел в десятку. При этом я не соглашусь, что в Альберт-парке сложно обгонять - там есть прекрасное место для обгона перед второй шиканой.

Формула-1 вернулась к своему классическому виду в плане характера гонок. Каждый обгон будет подвигом. Что ж, тем ценнее они будут. Истинные фанаты не бросят смотреть гонки. А когда соскучимся по веселью и драйву - всегда можно подключиться к Индикар.

Про Гало вроде уже все сказал - лучше без него.

Музыка, графика - я даже не заморачивался. Удобно, что теперь постоянно на экране все позиции и часто с отрывами, но в плане титров многое можно улучшить. На музыку наплевать.

Кстати, не было повторов по ходу трансляции под музыку, хотя обещали.

Изменения в трансляции пока не столь радикальны, как ожидалось.

По поводу Сироткина - я несколько офонарел от того, как он вошел в первый поворот по внешке в борьбе с кем-то из Зауберов. Но машина долго не прожила, потому обсуждать пока что нечего. Пускай поляки слюнями исходят. Хотя я бы на их месте успокоился - особой радости нет в переживании за гонщика, мучающегося за рулем ржавого ведра с гайками.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо W_Alex за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.03.2018), Dj RaScoolBaS (25.03.2018), Siberian (25.03.2018)