Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 17:40   #2687
rast
загонщик ф1
 
Аватар для rast
 
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 67
Сообщений: 2,985
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 415 раз(а) в 337 сообщениях
Вес репутации: 5928
rast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспоримаrast репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кими Райкконен

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
первая половина 00-х еще осела в памяти, по остальным - каша...
Вот-вот, каша – очень правильное слово! Все эти тилькедромы ещё – турции какие-то, индии, кореи южные. Хрен знает сколько денег выкинут (не, ну понятно что на этом кто-то из тамошних нехило заработает, даже с учётом отстёжки Берни). Поиграются потом чуток, да и в шею её! Последнее яркое впечатление из нулевых это, конечно же, полное и безоговорочное королевское обделывание на "Старой кирпичнице". После этого сия гоночная серия потеряла для меня последние остатки уважения. Ну им как бы пофиг всё – катаются себе дальше и продолжают трендеть про какую-то там "исключительность". Вот после этой её обделки у меня точно каша в голове – кто, когда, какой такой чемпион?! Главное помнить, кто в прошлом сезоне стал. Вот точно помню, что Росберг, а кто до него – Хэмильтон или Феттель вааще как бы пофиг! А ведь было дело, когда я какие-то там таблички составлял, графики строил, статистику собирал. Во я мудак-то был!
rast вне форума   Ответить с цитированием Вверх