Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 05:13   #8
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Макс Ферстаппен

Я, конечно зануда, но просто вот тем не менее...


Я и судьбой и карьерой Йоса-то не очень в свое время интересовалась...его сына Макса и подавно. Но это текущая история-тут по-другому никак. Просто мне странно слышать и видеть, как тот же Попов говорит о Йосе как будто, как минимум, о каком-то чемпионе мира. Хотя я вообще не помню хоть сколько-нибудь ярких выступлений оного. Подиумы-то мож и были, но чтоб ярких выступлений - нет. В этом плане его сын-то поди переплюнул его. Согласна, обычно только жизнь самых ярких и харизматичных на виду. Остальные живут себе как хотят. Тем более странно слышать, что Йос такой бузотер, что бил жену и бухал почем зря. И тем более странно, что на волне предвосхищенного успеха его чада Йос обретает какой-то странный, второй виток своей карьеры. Более публичный, но еще и более скандальный. Журналисты с удовольствием смакуют его слова, то, что Макс там периодически папику спасибо отвешивает. Я уж молчу сколько голландцев во Франкошаме тусили со стягами - "Спасибо Йосу за сына". И тоже все с таким пиететом к Йосу. Мне даж стало обидно за других гонщиков. Ну в том плане, я вот никогда Монтойю не любила, но признаю, что для Ф1 он был более значим чем Йос. И дело даж не в спортивных успехах. В харизме. А сейчас получается так, что Йос популярнее Монти. И чем? Парой сперматозоидов...ну пипец.

Я просто к чему. На какой ресурс не зайдешь-Макс,Макс,Йос,Йос...это как когда Ральф Шумахер приперся в Ф1...тож самое-ожидания и предвосхищение. При этом, как мне кажется, Ральф таки был менее скандальным персонажем и не особо пиарился за счет брата. Ну во всяком случае, там слава одного на второго не особо распространялась.

Но все-таки, чтобы не быть уж слишком ворчливой =) выложу старую забавную статейку...не столь важны спортивные сравнения поколений...мне кажется стоит задуматься о том унаследовали ли чада характерные черты своих родителей-буйный нрав или наоборот, сверхпокладистость...по-моему самая забавная пара в этом рейтинге Вильневы...а самый трогательный факт - это, конечно, Росберги...

http://parabolike.com/2015/03/07/sons
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх