Тема: IRC
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 00:45   #55
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: IRC

На следующей неделе Тони Гардемайстер и его штурман Томи Туоминен откроют сезон-2011, стартовав на легендарном Ралли Монте-Карло, отмечающем в этом году свой столетний юбилей.
Как и в прошлые годы, Тони вновь будет защищать цвета итальянской команды Astra Racing, однако на этот раз сменит автомобиль - вместо «примелькавшегося» уже Abarth Grande Punto S2000 финн поведет Peugeot 207 S2000.
«В прошлом году, после этапа на Канарах, у меня была возможность опробовать 207 S2000, и я думаю, что в Монте-Карло этот автомобиль будет более конкурентоспособен, - сказал Гардемайстер. - К сожалению, мы не можем позволить себе обширную тестовую программу, как «большие» команды вроде Skoda или Peugeot UK, однако перед самым стартом у на запланированы однодневные тесты, и мы постараемся максимально использовать этот шанс».
Ралли Монте-Карло входит в число любимейших гонок Тони Гардемайстера. Финн неоднократно стартовал на этом этапе, и неоднократно же добирался до подиума.
Лучшим его результатом в Монако стал финиш на втором месте в 2005 году, когда он выступал в составе заводской команды Ford. Ну а годом позднее, уже за рулем «частного» Peugeot 307 WRC команды Astra Racing, финн мог повторить свой результат, однако на последнем СУ все же уступил Себастьяну Лёбу около 20 секунд и классифицировался третьим.
«Гонка будет достаточно непростой, но я сделаю все возможное, чтобы набрать очки, и снова постараюсь достичь подиума, - заявил Тони. - Было бы здорово, если бы погода была сухой, а на трассе было поменьше снега. Ралли Монте-Карло открывает новый сезон, и я буду рад пригласить своих болельщиков на эту гонку».
Ожидается, что в скором времени Гардемайстер раскроет остальные детали его программы на 2011 год.
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:56.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (13.01.2011)