Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 15:39   #6
JAGUAR510
Инженер
 
Аватар для JAGUAR510
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 32329
JAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспоримаJAGUAR510 репутация неоспорима
По умолчанию Re: IndyCar Командный и личный зачеты (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
И что вас всех тянет Кастроневиша поставить в прогноз.) Занят он более важными делами. 6 лет грозит ему. Скорей всего уже через неделю узнаем вердикт суда и если не посадят, то тогда вернется в гонки.
Я тоже поставил Кастроневиша, просто потому, что он был в списке (мамшинально)! И думаю в этом есть доля вины организаторов КП, которые не отслеживают список участников на каждую гонку, и не убирают или добавляют участников этапа в графах добавления!!! Да, многие скажут, что участник КП должен сам быть в курсе и т.п., однако вовсе и не должен т.к. задача делающего прогноз поставить участников из предоставленных списков, и как быть, если на гонку пилот заявлен, а в списке на КП его нет, каждый раз писать чтоб включили или убрали лишних?
Простой пример в наскаре в гонке поедет Max Papis, но добавить его я не могу, потому что нет его в списке КП! Или когда многие ставили на Новикова на первом этапе в ВРС!

Отсюда БОЛЬШАЯ просьба организаторов КП корректировать списки участвующих пилотов на ближайшие КП.
__________________
Болельщики всех стран и всех серий - объединяйтесь на GP-smak.ru
JAGUAR510 вне форума   Ответить с цитированием Вверх