Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 17:27   #28
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Касательно пит-стопов, и в Ф-1 можно по-разному дозаправлять и менять не все колеса, а только передние например, кстати можно ещё рулевое колесо сменить. А если машину загоняют гараж, а потом пусть и через несколько кругов выпускают в гонку, то это тоже считается пит-стопом, а поменять там могут очень многое, такие пит-стопы применимы по-моему ко всем гоночным серям, где они есть. Вобщем я бы не стал выяснять, где работа на пит-стопах сложнее, где более изощрена.

И предложение к участникам дискуссии, может вынести посты в отдельную тему? Действительно офф-топ это. Есть, например такая тема: Formula 1 vs Американские "открытые колёса". Её можно переименовать, чтобы название соотвествовало.
ну во-первых, если на машине формулы-1 заменить только две покрышки, то у машины будет замечательный баланс, который очень повеселит 10 команд, а в наскаре такое возможно, потому что на шины с разных сторон идет разная нагрузка, так что сравнение по-моему не вполне корректное

а во-вторых, пилот, отстоявший несколько кругов в боксах в формуле-1 лишается шансов на победу, а в наскар - нет

ну и в-третьих, вы несколько не уловили то, что хочу я сказать. я не доказываю, что наскар лучше ф-1, вовсе нет. я хочу показать, что это очень разные серии и убедить человека не приписывать стандартные лажи европейских гонок гонкам на овалах.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх