Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 00:50   #21
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Неправильно сказал.
Насчет ситауции: неправильна? А что есть правильно? Это может быть плохо, но не "неправильно".
так ведь спорт должен быть хорошим, а не плохим. так?
значит то, что плохо - неправильно.

Цитата:
Должно было быть так:
в ф1 результат команды играет более важную роль, чем успех команды в Наскаре. Потому что в Наскаре независимо от успеха, команда светится на экране, а в ф1 - нет. Понятно так?
не понятно - устал смотреть фотки "агурца" дэвидсона, когда тот сбил выдру в канаде
устал смотреть фотки "баварца" кубица, когда тот сбил себя в канаде, хотя "баварцы" ни одной гонки не взяли
устал смотреть повторы столкновения "баварца" хайдфельда с "тойотой" ральфа, хотя и тот, и другой ни одной гонки не выйграли, а в той по-моему даже не доехали
устал смотреть самую медленную машину в пелетоне "спайкер" винкельхока, после известных событий
продолжать?
а еще хочу сказать, что раз машин на стартовой решетке в ф-1 меньше, чем в наскаре, то доля трансляции в процентах на каждую машину получается больше
возможно, в америке знают хорошо даже тех, кто не борется обычно за победы, но это говорит не о принципиальных разницах гонок, а о том, что люди там больше любят гонки

Цитата:
Нет. ЕЕ следствие. суть в следующем, пилот пропускате напарника. Идет разбор полетов и прочее -> это ж почти бесплатная реклама, за которую в 07 Маку пришлось заплатить.
очень хорошо помню одну бесплатную рекламу, когда один бразильянин пропустил одного германинянина, а всякие итальяне очень радовались. еще больше радовался весь основной мир, что вознесло имидж неких лошадей до небес. все так радовались, имиджевались и рекламировались, что кидать яблоки было не в кого.

Цитата:
Объяснил выше. суть в рекламном времени на тв.
господин огилви четко писал, что некоторые рекламы снижают уровень продаж, не знаю, где ты спал в этот момент. но я думал, что это очевидно. не все рекламы одинаково полезны - так яснее?

Цитата:
А суть твоей тирады в чем? Пишешь ты, конечно, здорово, но суть какая? Что я должен уяснить?
ну такая, что не надо говорить о том, что в наскаре есть командная тактика только по тем причинам, что она есть в ф-1, а в наскар ты не врубился

Цитата:
Хе )) это говорит лишь о том, что Рено отмазалась или тупо не пропалилась на ОБЩЕСТВЕННОМ ксероксе, как некоторые.
честно говоря, не видел никого в общественном ксероксе с чужими чертежами и здравый смысл мне подсказывает, что такого и не было вовсе. так чиста, сюжетная линия для красоты и пафосу. но это другой разговор, верно? к госдуме ближе.

Цитата:
Потом в большей степени помощь была нужна уже Дэйву, хотя иногда он и переигрывал Мику, но в большей части гонок Мика был быстрее.
да, а фелипе масса помогал справится с психологическми проблемами михаэлю шумахеру. тот очень переживал двойной перелом ногтя, так переживал, так переживал, покраснел бедняжка. а вначале рубенс баррикелло помогал пережить. потом в бразилии поняли, что на психологии и психиатрии можно бабло поднимать и отправили юного, подающего надежды психолога фелипе массу в маранелло, чтоб тот за немцами сопли подтирал. помогал напарнику, но в большей части гонок и все такое...

Цитата:
Если ты не забыл, то у Мики был серьезный креш (специально для тебя постараюсь побольше иностранных слов употреблять) после которого он должен был снова почуствовать уверенность в своих силах. И еще: я не гвоорю о профессиональной психологической помощи, а просто о дружеском участии.
организовал это все видимо, рон деннис, широчайшей души человек. не нужны ведь ему деньги и победы. от лукавого это все. ведь помочь безродному финну справится с комплексами, куда важнее спорта, бизнеса, моторов. для кого-то, конечно, не так, но рон деннис, именно таков. и вот как помог финну, так решил колумбийцам наскар приоткрыть. такая вот свобода, горизонты новые. и тут вспомнил добрейшей души рон деннис о голодающих детях африки и взял одного негра на иждивение, воспитывал, выкармливал, холил, лелеял. зачем ему победы? доброта, человеколюбие! вот наша свобода! вот наша прыть! и так сделал могучий рон - помог он безродному афробританцу, рон деннис начал свою собственную кампанию против "южан", вынес рабство. а зачем ему победы? да ни к чему, когда есть такие высокие вещи в жизни...

Цитата:
Смысл не в том, чем вы пользуетесь, а что извлекаете из гоночного положения. Насколько я понял - драфт - это когда ты тыпо "толкаешь" чевакак впереди себя? То есть ты при здравом уме помогаешь сопернику?
Вот про это я и говрю - бизнес. Ничего личного. Никакого спорта.
ну типа ты не только "толкаешь" чевакак (тоже забугорное слово? не силен), но и сам "цепляешь" к нему свой чевакак и вы вдвоем, два гордых чевакака, едете.
это спорт на самом деле. гонки такие. т.е. знаешь, правительство скрывает, конечно, но есть гонки, в которых люди обгоняют друг друга, за победы борются, стартуя с последних линий стартовых решеток, которых не один, а два и больше десятков! ну скоро ты узнаешь об этом, люк.

Цитата:
Я говорю, что иногда просто не обгоняют, мотивируя тем, что "не судьба", а иногда просто тачка не позволяет (или сама по чебе, ну там альтернатор отвалился, или фонарь упал на болид (бахрейн 07)). Это разные вещи.
а как это ассоциируется с тем, что у нас демократия, политкорретность, все равны и ваще? а если у всех кроме двоих "тачка не позволяет" (можно я вместо этого буду говорить "красотка не дала"?), а эти двое лидеры группировки ортодоксальных командных тактиков? это тоже спорт?
а ты говорил, наскар - не спорт и ничего личного... кстати, на гонки пилоты наскара частенько с женами приходят, а ты личного ничего говоришь, не то что там всякие безродные афросамураи с шерзингер хиляют.

Цитата:
Окей. Скажу по-другому. На гп франции я не был на форуме. я только новости читал. и нигде не видел, чтобы говорили что это кт. Допускаю, что кто-то так и говорил, что мол это Кт, но я этого не видел.
о, ну надо же. а в новостях не было написано, что в мире происходят вещи, которых те не видишь? ну, например, гонки такие есть - наскар. ты их не видишь, конечно, но они есть. кстати, в существование, например, желудка твоего ты веришь? или ты видел его?

Цитата:
Боюсь, что ты тогда не там пишешь, не там живешь, и вообще, не тогда родился.
а ты не бойся
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх