Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 11:32   #1004
M-S-A-N
#3, #77
 
Аватар для M-S-A-N
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 972
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 436 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 870203
M-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспоримаM-S-A-N репутация неоспорима
Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью ICQ Отправить сообщение для M-S-A-N с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Смотрим по порядку. Австралия 2003. Монтойя стартует третьим.

На первом круге Хайдфельд опережает Монтойю и выходит с 7-го места на третье, но уже на 2-м круге Монтойя возвращает третье место. К 4-му кругу колумбиец начинает догонять ушедших вперед «Феррари», он на 2,5 секунды быстрее их. Заехав на пит-стоп для смены резины на 7-м круге, Михаэль Шумахер откатывается на десятое место из-за отказа пневматического пистолета, которым закручивали гайку заднего колеса (тут, если рассуждать по-твоему, ступил многократный Шумахер).

Монтойя выходит в лидеры и начинает отрываться от шедшего следом за ним Ярно Трулли, но появившаяся на трассе машина безопасности (из-за заглохшего «Ягуара» Марка Уэббера) сводит на нет его отрыв. На 40-м круге ошибается Михаэль Шумахер и сильно ударяет машину о поребрик (ну вообще тупизм полный - по твоему, да?), после чего он вынужденно заезжает в боксы раньше планового пит-стопа. Монтойя снова выходит в лидеры, но за десять кругов до финиша ошибается и вылетает с трассы, пропустив вперед Дэвида Култхарда…

Приче сам Монтойя говорит про это так:



И это все по-твоему тупизм?
Ты написал:



Но Монтойя не был чемпионом Ф1. А если посмотреть уикэнд любого чемпиона, то не думаю, чтобы у кого-то совсем не было ошибок.

Я не буду остальные гонки разбирать. Просто нельзя так однозначно судить о выступлениях.
Упустил верную победу по своей ощибке - то круто?
Я ничего не говорю, Монтоя - хороший гонщик. Но действительно, один титул в 2003 он точно потерял...и не по вине техники, как это было с Кими.
__________________
Dmitry Kiselev

...и все ваши доводы о правовом государстве сломаются о фразу заведующей регистратурой: "И чё?"
ЖЖ
M-S-A-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх