Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 05:32   #3
d10nis
Победитель ГП Монако
 
Аватар для d10nis
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Сообщений: 5,922
Вы сказали Спасибо: 3,132
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 2,007 сообщениях
Вес репутации: 368636
d10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспоримаd10nis репутация неоспорима
Отправить сообщение для d10nis с помощью ICQ Отправить сообщение для d10nis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лучшие этапы

Цитата:
Сообщение от METHOD Посмотреть сообщение
Недавно заинтересовался серией и захотелось побольше узнать о ней и посмотреть знаковые исторические гонки, самые интересные этапы современности или может быть какой-нибудь конкретный сезон. Вообщем с чего лучше начать вникать в эту специфичную тему как V8. Буду очень благодарен за наводки.
Валентин, приветствую тебя!! Наконец зарегился))) kup тебе отличную ссылку дал, но обзоры Федора все же лучше читать после просмотра. Он много вещей подмечает и опыт у него огромный. Весь этот сезон можешь у меня взять (правда временно комп умер).

Ну и этап в Bathurst отдельной статьей идет.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он
заходите на чай
d10nis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо d10nis за это полезное сообщение:
kup (02.08.2009)