Тема: McLaren-Renault
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 18:09   #994
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: McLaren-Honda

«Макларен» назначил Ландо Норриса резервным пилотом
6 ноября 2017, понедельник. 16:06
Авто

«Макларен» объявил о предоставлении места резервного пилота на сезон-2018 чемпиону Формулы-3 Ландо Норрису, который будет иметь возможность как помогать команде в тестах на трассе, так и работать на симуляторе.

«Я действительно с нетерпением жду возможности помочь команде начиная с тестов покрышек на следующей неделе на «Интерлагосе». И я буду работать больше, чем когда-либо, чтобы учиться и развиваться на протяжении следующего года.

У меня будут два отличных учителя в лицах Фернандо Алонсо и Стоффеля Вандорна. Я сделаю всё возможное, чтобы помочь команде вернуться к борьбе за лидерство», — приводит слова Норриса пресс-служба «Макларена».

Стоит отметить, что ранее в прессе появилась информация о том, что на место третьего пилота в составе команды из Уокинга претендует россиянин Даниил Квят.
Источник: «Чемпионат»
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (06.11.2017)