Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 17:27   #22
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Теннис

и все-таки Федерер сделал это...16-й турнир... четырежды первый на Австралиан Оупен...с одной стороны, мне всегда нравится как играет швейцарец...а с другой...почему-то мне хотелось чтобы Мюррей выиграл...ему бы это было полезно не меньше чем Роджеру...видя игру Мюррея с Чиличем я даже испытывала уверенность что финал будет уууххх какой...а чет не совсем ух...Роджер конечно показал высокий класс...но не удивлял...и Энди даже несмотря на лишний выходной как-то как будто без сил совсем играл...только третий сет-то в принципе и был более ли менее...ну и конечно тай-брейк...13 - 11 я чет такого не помню...=))) вроде бы все как и положено быть...первая ракетка на то и первая, чтобы быть на голову выше других...Серена Уильямс это тоже доказала...но если в женском турнире мне вопреки всему не верилось, что Энен сможет одолеть здоровенную Серену, то в мужском одиночном даже хотелось чтобы сложилось все до наоборот...ну значит не судьба...=)
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
d10nis (01.02.2010)