Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 21:29   #3575
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Новости Индикара и Инди Лайт

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Ну это было в начале сезона. К Инди все производители обещали новые партии двигателей. Вон, Шевроле на инди еще несколько клиентов берет, Хонда тоже.

По поводу же официального заявления Лотоса, несколько дней назад именно команды и их представители выражали недовольство. Ну подумай головой, не будет же Лотос выпускать пресс-релиз типа "мы облажались, и команды послали нас нах". Официальные пресс-релизы вообще не стоит рассматривать как надежный источник информации.
Демагогия. Они бы не стали тогда выпускать такой пресс-релиз, мол мы скинули команды. И Бенранд бы не ходил по порогам Хонды и Шеви с просьбой взять DRR и BHR в свою программу. DRR наверное тоже не хочет особо спонсорами разбрасываться титульными. А то, что им нужно было сокращать программу - было очевидно. Хотя тебе виднее, чем Лотусу, о чём это я...
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх