Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 18:38   #14
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
В современной Формуле-1 соревнуются команды. Именно команда создает более или менее конкурентоспособную машину, ведет всю техническую и организационную работу. И именно команда приглашает на работу гонщика. Точнее, двух гонщиков - по регламенту.
т.е. гонщики в современной "формуле-1" не соревнуются? снова: зачем тогда "формуле-1" дан личный зачет?

Цитата:
А гонщик Ф1 - это человек, обладающий выдающимися способностями управлять гоночной машиной. И чем более выдающиеся эти способности, тем более богатые спонсоры начинают проявлять к нему внимание и более крутые команды приглашать его. Я бы сказала, что в Ф1 инструмент победы команды - это машина + гонщик.
капитан очевидность?

Цитата:
Гонки вообще задумывались как соревнования автопроизводителей. Мерседес - он всегда Мерседес, кто бы ни сидел за рулем. А личный зачет - это уже на публику.
может быть, а компания "пфайзер" в начале 20го века лечила детей таблетками с опиумом... личный зачет - на публику? во-первых, всех этих спонсоров и всего остального не было бы без публики (мне показалось, что "уже на публику" ты сказала с неким пренебрежением, но, скорее, я паранойю)... тебе не кажется, что слишком уж хитрой и дорогой получается афера на фоне того, что в начале в "соревнованиях автопроизводителей" появился личный зачет "на публику", а уже потом - кубок конструкторов (я говорю о "формуле-1")?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх