Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 04:47   #17
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Danica Patrick: биография, интервью, статьи, обсуждение

В воскресенье в Детройте 25-летняя американка чуяла вновь шанс на победу, когда она была задействована в нескольких инцидентах и благодаря хорошей стратегией подняась на вершину. Однако, все же не достаточно высоко, она была финишировала второй, позади своего партнера по команде Тони Канаана, но Даника получала вновь повод для радости, лучшем финишем в своей карьере в Индикаре.

"Люди бросаются на меня, если я достигаю кое-чего. Вы пишете об этом, что меня и радует. Я надеюсь, что моя личность нравится людям. Во всяком случае, я всегда честна, и я всегда говорю что думаю. Я не забочусь о какой-нибудь фигне. Я верю, это важно."

То, что ее второе место в Детройте осталось не замеченным в средствах массовой информации в вихре вокруг столкновения соперников за титул, не огорчает Патрик: "Я могу быть не всегда интересной, когда-нибудь у меня будет также - как в 2006 - скучный сезон. Однако, я радуюсь, что имеются также другие рассказы. Я должен стараться еще больше, если я хочу делать крупные заголовки. Но это однако классно и для нашей гоночной серии, если имеются много интересных рассказов", говорила она.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх