Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 22:31   #50
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Петтер Сольберг

Солберг: «Я потрясающе провел время»

Несмотря на то, что Петтеру Солбергу не удалось финишировать на подиуме Ралли Швеции, заводской пилот команды Ford уверяет, что очень доволен своим прогрессом за рулем Fiesta RS WRC.
Шансы Петтера на подиум испарились после того, как норвежец пробил колесо в финальный день шведского этапа чемпионата мира. Тем не менее, Солберг-младший весьма позитивно оценил итоги Ралли Швеции.

Второй этап этого сезона стал для Петтера дебютом за рулем Fiesta RS WRC на снежно-ледовом покрытии. Учитывая, что перед стартом у норвежца было лишь два тестовых дня, его выступление - а чемпион мира 2003 года смог сразу же ввязаться в борьбу за место в первой тройке - можно считать успешным.

Петтер Солберг: «Конечно, я немного расстроен из-за того, что упустил подиум, но надо сказать, что я потрясающе провел время. Мне нравится снова быть заводским пилотом. Прежде, чем я отправлюсь в Мексику, у меня будет два тестовых дня с командой, и это потрясающие новости.

Мне говорили, что этот автомобиль хорош на скользком покрытии, и они были абсолютно правы. Теперь я не могу дождаться первого гравийного ралли, чтобы посмотреть, что мы сможем сделать в Мексике. Я счастлив как никогда.

Знаете, наша команда не отстает от Citroen, и они - наша цель в этом году. Победа Яри в Швеции - то, что надо. Это будет великолепный сезон».

На Ралли Мексики, которое пройдет в начале марта, Петтер отправится, опережая Яри-Матти Латвалу на три очка в личном зачете чемпионата мира.
www.almrally.ru
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!

Последний раз редактировалось Aleksus; 17.06.2012 в 15:52.
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksus за это полезное сообщение:
kup (14.04.2012), WildRideLady (18.02.2012)