Тема: Super Aguri
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 14:24   #7
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Super Aguri

Джерри Хьюз: Мы еще более голодные!

В этом сезоне борьба в середине пелетона как никогда плотная. Учитывая этот факт, руководство Super Aguri может быть довольно результатами команды в первых десяти Гран-при года.

Команда почувствовала вкус хороших выступлений и не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас в разработке находится ряд новых узлов и аэродинамических элементов, которые, как ожидается, помогут в усовершенствовании автомобиля.

В качестве предварительного обзора к Гран-при Венгрии, пресс-служба Super Aguri предоставила интервью с Джерри Хьюзом, главой отдела Исследования и Развития команды.

Джерри, ваша роль в команде в 2007 году очень отличается от той, которую вы занимали на протяжение 22 лет своей карьеры в Формуле-1. Зачем вам понадобились перемены?

Я провел более 100 Гран-при в Формуле-1 в качестве гоночного инженера и почувствовал, что необходимо что-то менять. С появлением в чемпионате команды Super Aguri, появилось поле для создания абсолютного нового отдела Исследования и Развития.

За что вы сейчас отвечаете на своей должности?

По большому счету я отвечаю за количество персонала: от техников до старших инженеров. Мы создали большую группу инженеров. Кроме этого, моими задачами являются постановки целей, планирование правильного использования ресурсов, а также поддержка связи с другими ключевыми отделами. Наша группа работает как единое целое, причем очень эффективно.

Над какими проектами вы работаете в настоящее время?

Мы работаем над теми областями, которые могут сделать машину быстрее. По сравнению с другими командами, у нас работает небольшая группа людей, потому что мы имеет ограниченный бюджет. Главная задача сейчас- развитие шасси 2007 года.

Что вы можете сказать о планах на будущее команды Super Aguri?

Джерри Хьюз: Определенно, я ожидаю сезон 2008 года, а также все последующие сезоны. Super Aguri не является большой организацией, но если посмотреть на то, чего мы добились за полтора года, можно убедиться, что в таких условиях команда достигла куда большего, чем от нее ожидали.

Должно быть, вы довольны, что в Кубке конструкторов у команды уже четыре очка?

Первое очко, завоеванное Такумой в Барселоне, было очень важным для команды. Жаль, что я не прилетал в Канаду, когда Сато заработал очередные три очка в хаотичной гонке. Сейчас, когда в “копилке” есть очки, это делает нас еще более голодными. Поэтому, когда мы возвращаемся с очередного Гран-при с “баранкой”, мы чувствуем себя опустошенными.

Ссылка
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх