Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 23:08   #320
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: На чем ездим?

О! Столько поздравлений!
Спасибочки.

Фото? Я пытался с OPEL.RU из конфигуратора ссылку привести. Но он только начало конфигурации выдаёт, но не конечный вариант. В общих чертах ВОТ. Только чёрный металик. Я консервативен в этом вопросе. Цвет автомобиля может быть любым, при условии что этот цвет чёрный. Помните, чьи слова? На мой вкус (и не только на мой), Астра Нью, Форд Фокус 3, Ситроен С4 Нью и т.д. стали совсем уже не различимы и игрушечные какие-то. А Астра Фэмили - серьёзный, строгий семейный автомобиль.

Автомат? Дороже не принципиально. Да и тупить сильно не должен. Да, автомат удобнее. В пробках, к примеру. На трассе то пофиг. Но я счёл, что для рабочей лошадки простая и надёжная механика точнее. В лесу, в снегу и т.п. раскачать, побуксовать, побуксировать... В общем, лучше уж я сам. А на Пыже автомат ещё помучаем, и потом чего-нибудь посерьёзнее для супруги с автоматом возьмём. Если жизнь позволит

На новой Астре, кстати, 140-сильный мотор уже не атмосферный 1.8, а турбированный 1.4. С места разгон такой же примерно. А вот эластичность на скоростях похуже. "Новая" - это с 2010-го которая пошла. Один мой знакомый сказал "китайская". Просто, она вся такая скруглённая и облизанная. А Астру Фэмили они продолжают выпускать. У меня по VIN считается модель 2012 года.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Black_Jek за это полезное сообщение:
Alex (23.01.2012), d10nis (23.01.2012), Grig16 (23.01.2012), W_Alex (23.01.2012)