Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 03:20   #18
m_que
Стратег
 
Аватар для m_que
 
Регистрация: 16.05.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,350
Вы сказали Спасибо: 566
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 630 сообщениях
Вес репутации: 639864
m_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспоримаm_que репутация неоспорима
По умолчанию Re: Российский пилот проведёт тесты в NASCAR'е!

Не помню, чтобы много лили. Но и сравнивать чемпиона мировой серии Рено и какого-то хрена с горы неуместно. Ну да, и принцип "фиговенький, но наш" - это полная глупость. Потому что он имеет тенденцию к трансформации в "наш = фиговенький". И так везде. Не только в гонках НАСКАР.

По поводу же Мокшанцева... Тут тема про него где-то была - я там все подробно высказал, когда троллил его менеджера Мнения своего я не изменил, а повторяться не хочу - лень. Добавлю только про команду, что, да, она испытывала серьезные проблемы. Но, не стоит забывать, что выступала она до этого в американских сингл-ситерах с 1965 года, четырежды выигрывавшая Инди Лайтс, первый раз - в 1990, с Полом Трейси

А, в качестве иной точки зрения, просто представьте: прикиньте, в футбольную команду второго эшелона приходит человек и говорит: "Возьмите меня центрфорвардом, я в школе хорошо в футбол играл 10 лет назад." В автоспорте, в отличие от футбола, такое теоретически возможно, конечно. Но вот с моральной точки зрения...
__________________
Бесплатный он-лайн симулятор гоночного менеджера (кликни на картинке)

"Andrea de Cesaris...the man who has won more Grands Prix than anyone else without actually winning one of them." - Murray Walker.

Последний раз редактировалось m_que; 12.04.2012 в 03:55.
m_que вне форума   Ответить с цитированием Вверх