Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 22:02   #3
buggy
Болельщик
 
Регистрация: 29.12.2011
Возраст: 41
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
buggy пока неопределено
По умолчанию Re: Демкин, Коршунов, Макаров и другие герои автокросса

Мои скромные возможности на счет рук несколько преувеличены. Я располагаю в основном только общедоступной информацией. Новостей про автокросс крайне мало, и найти что-либо про наших ребят достаточно трудно. Взваливать на себя "раскрутку" непопулярной в нашей стране темы я не решусь. Нет ни времени, ни желания (все-таки я не связан с журналиcтcкой деятельностью напрямую, хотя раньше пытался что-то изменить... есть опыт работы и с телевидением, и с газетами, и с журналами, но... как сказал один широко известный в узких кругах человек: - "Дело даже не в деньгах, а в том, что это никому не нужно".)

Но я давно и безнадежно "болен" автокроссом и особенно багги-кроссом, если кто видел европейские багги - меня поймет. Поэтому попробую что-то выкладывать сюда - ссылки, фотки и прочее

Вот статья: http://avtokross.ya.ru/replies.xml?item_no=1245
Там есть немного про Влада Дёмкина. Это на данный момент единственный баггист от России, который регулярно выступает в Чемпионате Европы. И надо сказать неплохо! В одиночку биться с такими "волками" автокросса как чехи... Про Влада говорят, что он совсем "без тормозов", но видимо, по другому не пробиться.
buggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо buggy за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (09.01.2012), W_Alex (14.01.2012)