Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 19:00   #6
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию

Оживленный уик-энд в Макао для Феттеля

Себастьян запомнит уроки

Молодой немецкий пилот Себастьян Феттель – тест-пилот команды BMW Sauber - не встретил ожидаемого успеха в прошедший уикенд в Макао, где прошел традиционный Гран-При Макао F3, в котором встречаются самые лучшие представители этой категории.

Проведя сезон в составе команды ASM, в Макао Феттель должен быть выступать за Carlin Motorsport. Молодой гонщик считался фаворитом этой гонки, но по разным причинам не смог им стать.

В первый тестовый день проблема с двигателем помешала ему получить хорошее место на старте квалификационной гонки. А досадный вылет с трассы отбросил его в конец стартовой решетки воскресной гонки.

Только ближе к финишу Себастьяну удалось вернуться в первую десятку, но и здесь его поджидало разочарование – он столкнулся с одним из своих соперников. Но, несмотря на удручающий результат прошедшего уикенда, Феттель ни о чем не сожалеет: «Ну что поделать, если все случилось именно так. Сейчас едва ли стоит говорить о том, как бы все могло сложиться. Мы надеялись быть впереди, но на этот раз не получилось. Это был трудный уикенд. Разные проблемы лишили нас возможного подиума. Я хочу поблагодарить команду Carlin. Они меня поддерживали весь уикенд. Каждый старался изо всех сил. Я их очень за это уважаю. Но, к сожалению, мы не смогли подняться на подиум, хотя надеялись на это».

Сайт
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх