Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2007, 15:45   #12
Владимир Коваленко
Историк
 
Аватар для Владимир Коваленко
 
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 49
Сообщений: 623
Вы сказали Спасибо: 158
Поблагодарили 513 раз(а) в 266 сообщениях
Вес репутации: 586232
Владимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспоримаВладимир Коваленко репутация неоспорима
По умолчанию Re: Коллективная покупка книг

Спасибо большое, ребята, за доверие и участие. Ситуация неожиданно осложнилась тем, что претендентов стало больше, чем надо.

Тогда давайте поступим так.

Цитата:
Сообщение от Black_Jek Посмотреть сообщение
Я тут почитал Женю и понял, что я хочу Книгу №1. Оригинал. Только я надеюсь ещё и понять чего-нибудь из того, что там написано Ну а во второй книге могу поучаствовать, только если очень надо.
Если Женя не против, можно ему отдать вторую книгу, про Ле-Ман, а ваши взносы за один оригинал будут по 300 рублей. Тогда, с учётом двух других взносов по 100 рублей, заказ будет оплачен. Пойдёт такой вариант?

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Vaska - 200 руб. Адрес, на который переводить деньги, можно ждать в ЛС?
Да, я всем всё объясню. Но тогда, с учётом вышеизложенного, может быть, есть смысл перенести твою готовность поучаствовать в другой заказ? Копии первых двух книг всё равно наверняка у тебя всё-таки окажутся.

А ещё одну пару книг я могу подобрать.
Владимир Коваленко вне форума   Ответить с цитированием Вверх