Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 22:50   #37
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Интервью с пилотами, инженерами, главами команд...

Масса надеется, что удача повернется к нему лицом.

Бразилец Фелипе Масса надеется, что удача повернется к нему лицом на гран-при Бахрейна после двух разочаровывающих этапов. В Австралии пилоту Феррари пришлось стартовать из хвоста пелетона из-за механических проблем, возникших в квалификации. Ему удался неплохой прорыв, но финишировал он только 6ым.

В прошедшее воскресенье Масса стартовал с поула, но неудачный старт, а затем и ошибка в битве за второе место с Льюисом Хамильтоном, стоили ему попадания на подиум. Финишировал он только 5ым.

«Такое чувство, что мне чего-то не достает. С первого гран-при мне не очень везло, в прошедший уик-энд мне не удался старт, самой главной проблемой в гонке стал именно старт», - сказал Масса в Бахрейне.

«Это была обычная гонка, у меня были шансы его обойти, я пробовал это сделать, я не разочарован, так как попытался это сделать и обойти Льюиса»

«Эта ошибка не была худшим моментом в гонке, худшим был старт. Мы увидели, что в Ф1 у машины, идущей следом, практически нет шансов обойти соперника. Учитывая старт и скорость Льюиса, это было единственной возможностью спасти гонку»

«Я не хотел просто сидеть за Льюисом и просто финишировать на подиуме, хотя это было бы лучше 5го места. Я хотел попытаться обойти его и попытаться побороться за победу. Но чего-то не достает, и это немного удачи»

Однако, бразилец расценивает свои шансы на ГП Бахрейна как более высокие, опираясь не результаты тестов, прошедших на этой трассе ранее в этом году.

«Я настроен оптимистично, до старта сезона мы неплохо подготовились здесь, - добавил Фелипе, - болид чувствует себя здесь хорошо, так что я настроен оптимистично»

«У нас хорошая команда, хороший болид, но в первых двух гонках нам чего-то не хватало. Впереди еще много гран-при, надеюсь дальше все сложится хорошо»
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх