Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 22:49   #36
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Интервью с пилотами, инженерами, главами команд...

Масса не держит зла на Льюиса Хамильтона.

Гонщик Феррари Фелипе Масса сказал, что не держит зла на новичка МакЛарен Льюиса Хамильтона после их битвы на ГП Малайзии. Они сражались за второе место на трасса Сепанг, где Масса на протяжении шести кругов пытался обойти Хамильтона.
Все это закончилось ошибкой Массы и вылетом в гравий, после гонки Льюис признался, что специально провоцировал его на перетормаживания. Перед ГП Бахрейна Масса сказал, что в действиях Хамильтона не было ничего грязного.

«Я бы делал то же самое, если бы был впереди, - сказал Масса, - тот день еще раз показал, как сложно обгонять в Ф1, это зависит от трека. Малайзия не лучший трек для обгонов, он сражался за позицию и не собирался просто так мне ее отдавать»

«Поворот был очень сложный, вне траектории очень грязный, но только там я мог его обойти. Несомненно, если бы я был впереди, я бы тоже не дал ему легкой жизни, но он проделал потрясающую работу. Не было грязного вождения, все нормально»

На пресс-конференции Хамильтон перебил Фелипе, сказав, что он использовал не то слово.

«Я не пытался как-то обмануть его, - сказал Хамильтон, - это невозможно сделать. Все, что я делал, чтобы остаться впереди, это вынудить ошибиться»

«Вот все, что я делал, потому что это был единственный шанс остаться впереди, а я старался остаться впереди. Я старался вынудить его, вот и все»
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх