Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 04:28   #31
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Интервью с пилотами, инженерами, главами команд...

Масса отвечает на критику.

Масса отвечает на критику своих маневров, настаивая, что это было единственным возможно верным решением, так как он был за Льюисом Хамильтоном, откатившись за пару пилотов МакЛарен на старте гран-при Малайзии.

Бразилец, доминировавший на практиках и в квалификации, на старте гран-при откатился на третье место за пилотов МакЛарен на первом же круге.

Затем, на шестом круге он вылетел с трассы в борьбе с Льюисом Хамильтоном за второе место и провел оставшиеся круги за Ником Хайдфельдом, так и финишировав пятым.

«Единственной возможностью для меня побороться в гонке за победу, после того как я пропустил Фернандо Алонсо и Льюиса Хамильтона, было как можно быстрее пройти Льюиса, в противном случае гонка была бы для меня почти что кончена», - сказал Масса.

«В этом случае, максимум, на что я мог рассчитывать, было бы третье место. Я заправлялся на 17 круге, а Льюис на 3 круга позже, то есть на пит-стопах мне было его не опередить, и единственным выходом было попытаться обогнать его на трассе»

«Поэтому я сказал себе, что я не хочу просто ехать за ним, глядя в спину обоим пилотам МакЛарен на протяжении всей гонки!»

«Люди меня осуждают, говорят, что я ошибся, могу сказать, да, я ошибся, но с другой стороны, я МОГ обогнать его»

«Я разочарован, что мне не удалось обойти его. Но в жизни приходится рисковать, и если завтра я окажусь в такой же ситуации, я снова попытаю счастья, надеюсь, что повезет больше»

«Я знаю, что с трибун это выглядело по-другому, но, сидя за рулем, с информацией, что у нас была, это было единственно верное решение»

Тем не менее, будучи уверенным, что Феррари не продемонстрировала в Малайзии свою истинную силу, он настаивает на том, что МакЛарен подобрался к ним очень близко.

«В Малайзии мы не продемонстрировали нашу скорость в воскресенье. Почему? Честно говоря, мы и сами точно не знаем», - сказал бразилец.

«Отчасти от того, что некоторые элементы в настройке болида не так сработали, но что ясно, так то, что МакЛарен действительно сделал огромный шаг вперед»

«Но наша скорость в гонке не совсем та, которая могла и должна была быть, так как большую часть дистанции и я, и Кими провели, застряв позади более медленных болидов. Естественно, это не то, что мы ожидали, стартовав первым (я) и третьим (Кими)»

«Мы этого не ждали. Но старт поставил крест на всем, так как мы потеряли позиции, это нам дорого обошлось»

«Не могу сказать, что наш темп соответствует темпу МакЛаренов, знаю лишь, что у нас хорошие болиды»
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх