Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 23:45   #20
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
может быть, я плохо понимаю в гонках, но по-моему уже сама по себе неправильна ситуация, когда 2 "виннеров" и 9 "лузеров". правильно сказал? а то мой французский давно "бонжур".
Неправильно сказал.
Насчет ситауции: неправильна? А что есть правильно? Это может быть плохо, но не "неправильно".

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
как скажешь, старик
Радует, что хоть с чем-то согласился.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
именно об этом мы и разговаривали, помнится, с гретой гарбо, когда она к нам в артек приехала...
Млин, я слишком занят был )) чушь написал ))

Должно было быть так:
в ф1 результат команды играет более важную роль, чем успех команды в Наскаре. Потому что в Наскаре независимо от успеха, команда светится на экране, а в ф1 - нет. Понятно так?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
насколько я понял - попадание в эфир одна из серьезнейших составляющих командной тактики?
Нет. ЕЕ следствие. суть в следующем, пилот пропускате напарника. Идет разбор полетов и прочее -> это ж почти бесплатная реклама, за которую в 07 Маку пришлось заплатить.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
и еще не понял - почему ты замял момент про тягу к "резалтам" в судах и так и не мотивировал заявление о том, что участникам наскара "резалты" не важны на фоне "важности "резалтов"" в "рэйсинге ф-1". нормально сказал?
Объяснил выше. суть в рекламном времени на тв.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну типа понимаешь, пит-лейны появились все-таки на западе и понятие "пит-лейн" несколько отличается от, допустим, фразы "гараж". "гараж" ведь может быть многоуровневым и все такое, а машинки с открытыми колесами туда не заглядывают. вот ты не поверишь, но я бы с радостью называл бы "пит-лейн" - "прямая ямы" (от слова - pit - яма), или там "всеремонтница"... или "гараздо" - "гараж" + "гнездо", потому что все туда слетаются. я ж за вас, родимых, переживаю - напишу "гараздо", а не поймете, предупреждением пригрозите. отвеликлись, продолжаем.
А суть твоей тирады в чем? Пишешь ты, конечно, здорово, но суть какая? Что я должен уяснить?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да, меня тоже в школе учили этим столпам демократии, предлагаю конституцию заменить на фразу "наказанию подлежат крайние". к тому же, вроде бы не одна же попалась - некая французская команда, пару раз что-то выигрывавшая с испанцами тоже попалась, да вот не было ей ничего... или это уже демократия другого рода?
Хе )) это говорит лишь о том, что Рено отмазалась или тупо не пропалилась на ОБЩЕСТВЕННОМ ксероксе, как некоторые.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
т.е. товарищ дэвид култхард помог восстановить, а потом и вовсе никак не помогал, да? ну там на финишах не пропускал?
Потом в большей степени помощь была нужна уже Дэйву, хотя иногда он и переигрывал Мику, но в большей части гонок Мика был быстрее.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а кто кстати пустил личного психолога мики хаккинена за руль гоночной машины?
Если ты не забыл, то у Мики был серьезный креш (специально для тебя постараюсь побольше иностранных слов употреблять) после которого он должен был снова почуствовать уверенность в своих силах. И еще: я не гвоорю о профессиональной психологической помощи, а просто о дружеском участии.
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну тогда резина "бриджстоун" - кт в формуле-1, типа помогают же катится, да? и рули - командная тактика. не неси ерунды, в драфт можно въехать и к чуваку из другой команды.
Смысл не в том, чем вы пользуетесь, а что извлекаете из гоночного положения. Насколько я понял - драфт - это когда ты тыпо "толкаешь" чевакак впереди себя? То есть ты при здравом уме помогаешь сопернику?
Вот про это я и говрю - бизнес. Ничего личного. Никакого спорта.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
смотря, что на тебе надето
ЭЭээээ.... Трусы и джинсы... Ты пофантазировать решил?

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
чувак, ты же сам сказал, что в ф-1 - лузеры. сказал бы, допустим, "менее богатые команды" - я б памятник тебе бы замонстрячил на красной площади - не вопрос, замонстрячил бы. а что показатель лузерства?
я-то думал, в гонках надо побеждать, приезжать первым и для этого обгонять соперников, а если обгон "не по силам" (так ты написал?), то значит тому, кому он "не по силам" - победить не светит, значит он лузер, а не "виннер пухер".
Я говорю, что иногда просто не обгоняют, мотивируя тем, что "не судьба", а иногда просто тачка не позволяет (или сама по чебе, ну там альтернатор отвалился, или фонарь упал на болид (бахрейн 07)). Это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
да я тебе не доказываю ничего, я хочу чтобы эту беседу прочитала бы скарлет йоханссон и пригласила бы меня в кино за мое очевидное остроумие
Боюсь, что ты тогда не там пишешь, не там живешь, и вообще, не тогда родился.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
а разве подмена сути события - приукрашивание?
Окей. Скажу по-другому. На гп франции я не был на форуме. я только новости читал. и нигде не видел, чтобы говорили что это кт. Допускаю, что кто-то так и говорил, что мол это Кт, но я этого не видел.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх