Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 22:57   #19
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123374
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
Или две команды просто намного сильнее остальных. Тут можно долго искать виноватых. Сути это не меняет. Есть лузеры, а есть виннеры.
может быть, я плохо понимаю в гонках, но по-моему уже сама по себе неправильна ситуация, когда 2 "виннеров" и 9 "лузеров". правильно сказал? а то мой французский давно "бонжур".

Цитата:
Госдума - не Россия. И не здесь и не сейчас мы это будем обсуждать.
как скажешь, старик

Цитата:
В ф1 резалт команды намного важнее чем в ф1 в относитльном плане.
именно об этом мы и разговаривали, помнится, с гретой гарбо, когда она к нам в артек приехала...

Цитата:
В сша даже если ты лузер к тебе есть внимание, ты все равно сверкашеь на тв (на треке когда). в европе все не так. По тв ведут в основном лидеров. недачники попадают в эфир только когда на круг кого-то не пропускают.
насколько я понял - попадание в эфир одна из серьезнейших составляющих командной тактики?

и еще не понял - почему ты замял момент про тягу к "резалтам" в судах и так и не мотивировал заявление о том, что участникам наскара "резалты" не важны на фоне "важности "резалтов"" в "рэйсинге ф-1". нормально сказал?

Цитата:
Есть пит-лейн тоже не русское слово, его употребляют, ты к ним не цепояешься. И еще: я не считаю патриотизмом употребление только русских слов. то есть славянских даже. Патриотизм этим не измеришь.
ну типа понимаешь, пит-лейны появились все-таки на западе и понятие "пит-лейн" несколько отличается от, допустим, фразы "гараж". "гараж" ведь может быть многоуровневым и все такое, а машинки с открытыми колесами туда не заглядывают. вот ты не поверишь, но я бы с радостью называл бы "пит-лейн" - "прямая ямы" (от слова - pit - яма), или там "всеремонтница"... или "гараздо" - "гараж" + "гнездо", потому что все туда слетаются. я ж за вас, родимых, переживаю - напишу "гараздо", а не поймете, предупреждением пригрозите. отвеликлись, продолжаем.

Цитата:
А суд... ну... одна команда попалась и отгребла за всех сразу.
да, меня тоже в школе учили этим столпам демократии, предлагаю конституцию заменить на фразу "наказанию подлежат крайние". к тому же, вроде бы не одна же попалась - некая французская команда, пару раз что-то выигрывавшая с испанцами тоже попалась, да вот не было ей ничего... или это уже демократия другого рода?

Цитата:
Дэйв помогал восстановлению душевного равновесия Мики. И когда он полностью восстановился, он заткнул Дэйва за воротник (за исключением частных гонок).
т.е. товарищ дэвид култхард помог восстановить, а потом и вовсе никак не помогал, да? ну там на финишах не пропускал?

а кто кстати пустил личного психолога мики хаккинена за руль гоночной машины?

Цитата:
А я понимаю, что драфт - это КТ. Помогает себе и напарнику? Помогает. Все. Это КТ.
ну тогда резина "бриджстоун" - кт в формуле-1, типа помогают же катится, да? и рули - командная тактика. не неси ерунды, в драфт можно въехать и к чуваку из другой команды.

Цитата:
Что Вы курите?
смотря, что на тебе надето

Цитата:
Это не показатель лузерства.
чувак, ты же сам сказал, что в ф-1 - лузеры. сказал бы, допустим, "менее богатые команды" - я б памятник тебе бы замонстрячил на красной площади - не вопрос, замонстрячил бы. а что показатель лузерства?
я-то думал, в гонках надо побеждать, приезжать первым и для этого обгонять соперников, а если обгон "не по силам" (так ты написал?), то значит тому, кому он "не по силам" - победить не светит, значит он лузер, а не "виннер пухер".

Цитата:
Правильно читать d'n'b как драм энд бейс. Ты мне другого не докажешь.
И не нужно на меня никого. Или жалуйся на мой тексты куда нить повыше. Начни с Диджея и Жени. Пусть они мне запретят так выражовываться.
да я тебе не доказываю ничего, я хочу чтобы эту беседу прочитала бы скарлет йоханссон и пригласила бы меня в кино за мое очевидное остроумие

Цитата:
Уже и приукрасить низзя
а разве подмена сути события - приукрашивание?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх