Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 21:30   #14
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Командная тактика: кто был первым....

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ерунда, я тебе не о том
я тебе о том, что борьба в наскаре - поощряется
когда ты нагоняешь соперника - цепляешься за ним в драфт и вы едете вместе (один соответственно видит,что соперник сзади, другой догнал сопреника - полюбому идет борьба) - вы едете быстрее. в наскаре такое "компанейское" преимущество там можно получить независимо от команды или даже машины. в ф-1, не унизив партнера, преимущества не получишь от "компанейской работы" - не поедут машины вместе быстрее в ф-1. командная тактика в ф-1 - спа-98. хоть "джорданы" и не обгоняли друг друга. это тоже командная тактика.
Быстрее может и не поедут, но выиграть поможет.
И еще: борьба в ф1 была бы, если бы с аэродинамикой не все так пл... то есть так хорошо бв не было. Ну и уровень пилотов близок, только на ошибке, или усталости поймать можно. А в наскаре ни ошибка, ни отвлеченное внимание не стоит так дорого как в ф1. Плюс отыграться в Наскаре по ходу сезона проще. Потому что не всегда одни и те же побеждают. Уровень команд в ф1 плюс различен слишком, в НАскаре все давно изучено, команды не сильно отличаются по силе. Ну по крайней мере не такая там пропасть как в ф1 между лидерами и лузерами.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
причем тут кто когда что говорил о кт? мы с тобой вообще о кт или о том, как о ней говорят?
А это разные вещи? Если что, то наказан за Кт никто не был уже ой как давно, следовательно мы может только обсуждать моменты, когда как нам кажется была использована КТ.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
у них проблем нет, проблемы у тех, кто встает на гп японии и гп австралии и смотрит скучные гонки
Я встану и на японию, и на австралию. И не считаю, что это проблема.

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
ну ты мог это видеть в хоумстеде, 7тв лайвом показывали, не видел я чтобы там кто-то кому-то помогал. более того - один из борцов за титул (джеф гордон, №24) владел машиной своего соперника (джими джонсона, №48). гордон проиграл, а механики обоих команд на финише обнимались. подлых командных заморочек, вообщем-то, не было.
Ну для меня это говорит о том, что в большей степени наскар это спорт только для фанатов, а для пилотов и самих команд бизнес, где е так уж важен резалт, главное чтоб стикеры светились побольше. Пиармашина рулез форева!

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
значит от такого вот преимущества в "макларен" култхард сединами покрылся? не вижу какое преимущество баррикелло получил
Култхард сам виноват, когда помогал Мике восстановится. Нужно было не в благородство играть, а быть эгоистом ака Ало/Хэм, тогда бы стал чемпионом и был бы лидером команды, а не вечно вторым бариком но в маке.


По поводу фразы: я миел ввиду, что КТ - это не только помощь одного другому в ущерб себе, но это также и любые действия...
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
дело в типе трасс - на овалах в поворотах может быть несколько траекторий, используя которые времени не потеряешь, в гонках европейского типа таких траекторий только одна, напарники (или просто пилоты) не могут ехать вместе на одинаковых условиях, один окажется на нужной траектории, если едут два напарника - одному полюбому придется оказаться медленнее, а в ф-1 много денег. как ты думаешь, что в такой ситуации происходит? кто-то называет это, конечно, "благоразумно отложить атаку на позднее время", а после финиша говорит "не получилось сегодня обогнать, увидимся через две недели", а я в таких случаях кидаю в телевизор чашку с чаем и кричу "скукотищща" - дело вкуса.
Могу сказать одно - мне жалко твой телек..

Не всегда они откладывают атаку, иногда просто силенок не хватает. Ну или день не их
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не будешь ведь ты мне доказывать, что та музыка, которую ты слушаешь лучше, потому что у клавишника клавиатура на 4 октавы, когда я слушаю соло саксофониста, верно?
Вот именно: фанату драм энд бейса никогда не докажешь, что Таня БУланова - это круто. И вот для каждого есть свой драм, и своя Таня. Вот и все. Относительно *Эйнштейн современности
Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
росто как факт - в наскаре командой тактики в гонках - нет. трассы потому что овальные. роудкорсы я не беру - меня удивляет сам факт их наличия в календаре наскар, да и для гонок таких машины толком не предназначены там.
Угу, спидкар тоже фуфло. Видел обзор один. Веселья много, гонку я не увидел.

Или просто душа не лежит, хотя имено там будь здоров!
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх