Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 15:07   #151
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 24 часа Дайтоны!

БРАНДЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В КОКПИТ (британский "автоспорт" от 9 декабря 2010)
Бывшие напарники в "Формуле-1" Брандл и Бланделл воссоединятся для классической гонки в Дайтоне в январе



Мартин Брандл объединится с бывшим напарником Марком Бланделлом, что бы вернуться в международный автоспорт в следующем месяце, когда пройдет гонка "24 часа Дайтоны". Британцы, выступавшие вместе в "Формуле-1" за команды Brabham и Ligier в 1991-м и 1993-м годах соответственно, подписали соглашение с Zak Brown's United Autosports и сядут за руль Michael Shank Racing Riley-Ford MkXX DP на открытии сезона Grand-Am во Флориде 29-30 января. Это будет первая международная гонка Брандла с 2001-го года, когда он на Bentley финишировал третьим в "24 часах Ле-Мана".

Брандл, победивший на "Ягуаре" в дебютной гонке на выносливость в Дайтоне в 1988-м, в последние два года периодически выступал в монокубках Volkswagen Scirocco R-Cup и Lamborghini Super Trofeo.

Брандл: "Зак спросил меня, заинтересует ли это меня. Мне понадобилось пять минут, чтобы сказать ему "Да". Освободившись от некоторых обязанностей, мне захотелось вернуться и погоняться немного серьезней. Я удивлюсь, если до конца года не проедусь еще в одной-двух гонках спортивных машин".

Бланделл, участвовавший в "24 часах Спа" на одной из Audi R8 LMS GT3 команды United Autosports, поедет в Дайтоне впервые. Два бывших гонщика Гран-при, на двоих стартовавшие в 219 гонках "Формулы-1", будут выступать на Riley-Ford в одном экипаже с руководителям команды Заком Брауном и регуляром DP Марком Паттерсоном. Бланделл, Браун и Паттерсон поездили на машине на прошлой неделе, когда в Хоумстэде прошли официальные тесты Grand-Am. Брандл же впервые опробует автомобиль на трехдневных тестах в начале января в Дайтоне.

После того как United Autosports не удалось заявить одну из своих R8, команда объединилась с MSR, что позволяет считать этот союз конурентоспособным.
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (09.12.2010), kup (09.12.2010)