Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2008, 21:48   #506
Oldman
enlighted
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,223
Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 636 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 81004
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию Re: "Конкурс знатоков автоспорта. 1 лига"

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Касательно шасси VW10, во многих местах упоминается, что в оно в гонке использовалось Моссом
Я бы хотел Игоря попросить прояснить этот вопрос (если можно). Тем более что он в ответе на f1db, подобно всем здесь игравшим, говорит VW10.

Ну и вообще, скажем, эта машина Мосса и машина Брукса в Германии 58 с твоего сайта существенно отличаются. А проходят там под одним названием... У них получается что у Вануолла было всего 4 модели?

На фастлайн (смотри ссылку у Лены) гораздо больше вариантов и гораздо полнее расписаны модификации. Я не думаю что они это с потолка брали. Согласно их информации, в Германии то у Брукса действительно был VW4, а вот в Италии у Мосса VW10 причем именно в варианте V2 с дополнительной "решеткой" впереди (у обычных VW10 этой "решетки" нет).
__________________
I'm on the podium of The History. (c) Valentino Rossi
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх