Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 19:00   #13
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Картинг-гонка на новогодних каникулах 2013

Отличная идея! Я где-то в 20-ых числах точно скажу насчет своего участия-не участия.

По поводу Арены, я был там буквально неделю назад, трасса понравилась а вот карты нет, со всеми пластиковыми обвесами, дополнительными дугами безопасности, узлом регулировки сидения, они слишком тяжелые для 9-и сильного моторчика, плюс на картах установлена система "анти-две педали" (при нажатии тормоза, газ автоматически вырубается) и на разгонах конечно скучновато, но зато можно поработать над пилотажем без педали тормоза, что то поизобретать.
Вообщем по мне, это езда на прокатном карте грузовике хотя лично мне для фана не важно на чем ездить, хоть на газонокосилке, везде можно найти плюсы
Единственное конечно дороговато 1600 за эту мини гонку, считай 800 р. за заезд.

А в Форце сейчас новая вентиляция, по отзывам стало гораздо лучше но думаю для простого проката там уже слишком убитые машины, так что я лучше на грузовиках в Арене покатаюсь

Хотя рядом с Ареной ГТ есть Мове картинг, там мне трасса и машинки понравились больше.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (13.12.2012), Женя-Jaguar (13.12.2012)