Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2007, 15:59   #31
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию

Валентино все в паддоке знают человека, который не бросает слова на ветер - так пишут во ВСЕХ англоязычных изданиях про мотоспорт, так говорят наши спрртСМИ, лично мне люди, бывшие в Италии и видевшие России на молодежных вечеринках, встречавшиеся с ним на выставках, описывали Росси как "тааакого маленького ростом, но обалденного по характеру парня", один человек, с которым я общаюсь через нет, иностранец, знает Росси через третьих лиц, говорит, что за ним никогда не наблюдалась кое-чья привычка при неудаче валить все на отсутсвие внимания команды, на проклятия и заговоры. Я сам не знаю Росси, но по тому, как он себя ведет и что о нем говорят, могу с уверенностью заявить, что он не параноик и не пустослов. Кто знает,чего там именно на этой трасседолбаной, я по ней неездил еще.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх