Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 18:04   #188
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Комментатор Федор Бакулов

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Хорошо,я прошу прощения у Seh'a за то,что не заметил союза "и".А это многое меняет.Но за всех европейцев я на его месте расписываться всё равно не стал.
Я уважаю твоё мнение по поводу комментария Попова.Допускаю,что с тобой именно так и было,как ты это описал.Мне тоже не хотелось переключать куда-либо ещё ибо на этом "либо ещё" не было трансляций ф1 без Попова.Когда такая возможность появилась,то мне уже было пофигу - с Поповым идёт ф1 или без него.Вообщем,я-то тебя понимаю,но моё мнение об этом комментаторе ровно противоположное.Надеюсь,в этом нет никакого криминала?
Нет, криминала нет. А было, скорее, с моим сыном. Я чуть раньше успел "пристраститься". Криминала нет, есть небольшое пожелание. Если уж борешься за чистоту письменного русского языка, ставь пробелы после знаков припинания.
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх