Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 22:12   #21
Игорь Тарасов
Тест-пилот
 
Аватар для Игорь Тарасов
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 689
Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 570 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 698088
Игорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспоримаИгорь Тарасов репутация неоспорима
Отправить сообщение для Игорь Тарасов с помощью ICQ
По умолчанию Re: Картинг как вид спорта как вам???

Был сегодня на гонке, посвященной открытию ЭТОГО картодрома.

Я не могу какаето прям невезучая карма на мне, уже надоело, без проблем добрался до полуфинала, в полуфинале ехал хорошо наращивал темп но во второй половине заезда чет с педалью газа случилось, перестала на полную открываться, оказалось проблемма с тросиком газа, во втором полуфинале участник ехавший на моем карте после 13 кругов и вовсе встал на трассе. Вообщем когда пошел самый держак я вел неравную борьбу с машиной но мое время все же позволило попасть в чило 4-ех самых быстрых и выйти в финал.

В финале ехали в обратную сторону по два человека в заезде (соответственно вкатывались прамо на ходу) кто покажет лучшее время тот и победитель.

Карты выбирали жребием, на выбор предоставили самовоз под №3 и средненькую двоечку особо не блиставшую в отборочных заездах, ну я как всегда вытащил эту вторую какашку в итоге 4-ый из 4-ех финалистов, Вася Рожков, громивший всех в отборочных заездах так же катал финал на моей машине и проиграл

Васеному времени на этой машине я уступил всего 3 десятки это главный позитив для меня сегодня.
Игорь Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Тарасов за это полезное сообщение:
Black_Jek (07.02.2010), Dj RaScoolBaS (06.02.2010), Grig16 (06.02.2010), Trofi99 (06.02.2010), W_Alex (06.02.2010), Александр Кречетов (06.02.2010)