Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 00:58   #34
helgi
Против
 
Аватар для helgi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Rockets Land
Сообщений: 3,919
Вы сказали Спасибо: 271
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 581898
helgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспоримаhelgi репутация неоспорима
По умолчанию Re: Пути развития серии

Задевает это меня на любом форуме. Все,кому ни лень стараются в ДТМ камень кинуть,мол,не так там все,как должно быть.Мол,в ЧМЛА и суп жирнее, и мухи толще. Так вот. Скажите мне,что честнее. Проводить соревнования с неизменным техническим регламентом или каждый месяц его менять,если кто-то из производителей начинает побеждать постоянно?
Объясните мне,наконец,почему превозносятся так эти соревнования на машинах для поездок в супермаркет?? Это из-за чувства сопричастности? Вроде,как садишься в 320 и думаешь,вот на такой же машине Энди четыре раза лучших кузовщиков Европы объезжал?Потому что несравненно доступнее построить такую технику? Ностальгия по тем дням,когда на одной и той же машине можно было и подружек на танцы возить, и в соревнованиях престижных участвовать?
Не пойму.Объясните.Англичане не могут.Может,у вас получится?
__________________
Ничего и никогда не было для человека и для человеческого общества невыносимее свободы.
***
Кто поможет с переводом французских АутоЭбдо? http://www.gp-smak.ru/forum/showthre...?t=1947&page=7
helgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх