Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 22:43   #4
Rally
Инженер
 
Аватар для Rally
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 39
Сообщений: 302
Вы сказали Спасибо: 633
Поблагодарили 185 раз(а) в 128 сообщениях
Вес репутации: 16769
Rally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспоримаRally репутация неоспорима
По умолчанию Re: 8 этап. RED BULL U.S. GRAND PRIX. USA

Гонщик серии MotoGP Хорхе Лоренсо (Yamaha) надеется успешно выступить в гонке Гран-при США, которая пройдёт в Лагуна-Секе.

"В прошлом году гонка в Лагуна-Секе не была удачной для меня, но я не думаю об этом. Это вопрос времени, я не вижу в этом проблемы — до 2008 года я никогда не побеждал в Португалии, и я выиграл там свою первую гонку в MotoGP. Также в этом году я победил в Мотеги, где прежде никогда не выигрывал гонок. Так что я не рассматриваю эту трассу как неподходящую для меня.

Мы чувствуем себя очень сильными после последних гонок, и мы все очень мотивированы продолжать выступления в том же духе. Так что я с нетерпением жду гонки и буду знать больше, уже находясь на трассе. Я приложу все усилия и надеюсь, что мы будем способны находиться в числе лидеров снова"
Rally вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Rally за это полезное сообщение:
Andrej (02.07.2009)