Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 15:54   #38
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Требуется автоспортивный комментатор

сейчас пока качает,но бывает ссылка с которой хочу скачать либо не так работает(качает не то),всё с даунлоадерами нормально,просто лажа такая,видимо от перегрузки серваков,хз
бывает качает качает,потом бац,пишет,что файл который вы качали изменился и стал веб страницей,и ещё если допустим приостановить закачку и продолжить её потом ничего не выйдет,файл портится
вообщем есть предположение,что этот сервер файлов куда ты загрузил видео может отдавать либо в определённое время,либо давать опр. время на закачку,либо он может давать право качать,если твой ип не менялся,просто у нашего провайдера такая фича,внешний ип меняется при каждом пересоединении,это сделано потому,что эти ип адреса динамические,чтобы его сделали постоянным неменяющимся надо платить,естесно иметь постоянный динамический ип удобно,можно держать свой фтп сервер и не парится с закачками,но пока так как есть
ну а на счёт выкладывания файлов на торент серваки,то там бывают функции,что юзер может выложить туда свои файлы,я пока сам не выкладывал,да и толком ничё не скачивал,некода пока,но думаю разберусь и напишу сюда как это делать,т.к. допустим качать видео отрывками это ИМХО изврат
п.с. Саня,у тебя какой инет?какая скорость?
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх