Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 02:22   #33
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Требуется автоспортивный комментатор

1-ый отрывок

1-ый отрывок. 1-ая часть, 50 МБ
1-ый отрывок. 2-ая часть, 50 МБ
1-ый отрывок. 3-я часть, 50 МБ
1-ый отрывок. 4-ая часть, 50 МБ
1-ый отрывок. 5-ая часть + новости, результаты и т. д., 9 МБ


Трасса: Сепанг Интернейшнал. Год, кто скачает (необязательно скачивающим должен являтся комментатор, также это может быть участник, желающий потом посмотреть видео с различными вариантами комментария), думаю определит сам, как и найдет запись "лайв"-тайминга на сайте по ссылке выше.
Пусть выбранный год вас не разочарует
Если комментатор захочет озвучить все части, то лучше первую ему пока не просматривать. Мне кажется преждевременный просмотр какого-либо одного отрывка будет даже во вред комментарию.

Ссылку на скачивание файла с подборкой новостей, протоколами и пресс-конференциями, для тех, кто захочет комментировать либо последние два отрывка, либо какой-нибудь один из них, я пошлю через ЛС после заявки этого участника.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 15.07.2007 в 12:23.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх