Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2007, 01:28   #16
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию

Это сложное эввакуационное приспособление" (Вообще-то весь мир называет сие "чудо техники" просто эввакуатором. Но у госпожи Касаченки все далеко не так просто. Как пример из раннего: "Этот треугольный элемент системы безопасности" (вместо "конуса"), "Автомобилевые элементы обвеса" (вместо "обломков") ну и т.д. В общем, простых путей мы не ищем)

"Автомобили предыдущих лет подготовки, 2004-й год, в этой связи автомобили 2004-го года наиболее рас-рас-рас-расслаблены что ли" (Оксанка плюс ко всему еще и заикается. А вообще, каждый, кто сможет понять смысл этой фразы, может чувствовать себя величайшим гением )

По предыдущей фразе было явно видно, что у Оксанки проблемы не только с логикой, но еще и с заиканием. И вот еще одно доказательство тому: "Ма-Ма-Матиас Экстрем" (Хотя может тут речь вовсе и не в заикании - может, просто маму вспомнила? )

"Первые 14 минут проведут пилоты на старте и они займут места с 22-го по 14-е" (Только первые 14 минут? А куда потом пилоты направятся - хотелось бы знать? И еще один нюанс - каким это странным образом 20 пилотов могут занять 22 места???)

"Новички, скорее всего, отсеются уже в первой, вот в этой первой, в первом заезде" (Чем больше раз повторить слово "первый", тем доходчивей?)

"На выбывание в очереди стоит Мика Хаккинен" (Просто дикая фраза. Можно подумать, Мика только и ждет свой очереди)

"Мартин Томчик пока стоит лучшим из остальных, то есть, он первый претендент на выбывание" (В этом месте Оксана перечислила тех, кто по состоянию на данный момент не проходил во вторую серию квалы. Соответственно, остальные - это те, кто прошли. Таким образом, выходит, что "лучший из остальных" - является обладателем промежуточного поула. И он же одновременно первый претендент на выбывание? Видимо, госпожа Касаченка решила, что новый формат квалы не достаточно запутан и решила запутать его еще больше)

"Практически все с прогревочного круга сразу показывают быстрый круг" (Сие понимать как то, что в ДТМ что прогревочный круг, что быстрый - все одно?)

"Швед Матиас Лауда" (Парень пошел по стопам Нико Росберга и решил взять себе нацию, отличную от нации отца?)

"Я говорю о том эпизоде, который был в прошлом году на "Норисринге", когда Александрос Маргаритис сдерживал, на протяжении 4-х или 5-ти кругов, Матиаса Лауду" (Силой мысли что ли? Ведь в 2005 году, будучи пилотом серии Гран При 2, Лауда-младший на "Норисринге" даже и не появлялся)

"Все ждут от Мики Хаккинена возможных результатов" (Да в общем-то, последнее место - это тоже результат, который возможен)

"Мика Хаккинен и Норберт Хауг вместе выиграли два титула в Формуле-1 и теперь опять выступают вместе за одну команду" (По-моему, термин "выступает" применительно к Хаугу - это что-то из разряда очевидное невероятное)

"Матиас Экстрем 5-й, опять 5-й, на 5-м автомобиле" (Девушку заклинило)

"Сейчас дают механикам возможность поработать над машинами и инженерами" (Я бы многое отдала, чтобы увидеть как механики работают над инженерами)

"Мартын Томчик" (Переходим на оскорбления?)

"Александрос Маргаритис действительно совершенно молодой парень" (Слов на комментарии у меня уже не находится. Но фраза звучит сильно!)

"Разбираются между собой пилоты Audi. Это Каффер и Кристенсен. Сейчас они определят кто прав - кто виноват" (Здесь отмечу, что Пьер и Том довольно добродушно поприветствовали друг друга. Не знаю, может каждый из них где-то в недрах души и затаил какую-то злобу - Оксанке-то виднее, она спинным мозгом чует)

"Это Джейми Грин - зеленые зеркала у него" (Эту фразу нужно слышать, поскольку интонацию, с которой она была произнесена передать просто невозможно. Вообще, лично у меня за последние годы сложилось ощущение, что зеленые зеркала для Оксанки - это что-то посильнее виагры. Она перевозбуждается при виде их)

"У него [Френтцена] еще есть возможность успеть еще один быстрый круг. Мне кажется Френтцен должен успеть" (И это при том, что время последней сессии завершилось в тот момент, когда Ха-Ха был на быстром круге и совершить еще один он бы при всем желании не смог)

"Странно, в боксах Mercedes уже радуются" (Да действительно странно. Время квалификации закончилось, первые три места занимают пилоты из стана "Трехлучевой звезды" - в самом деле, какие тут могут быть радости)

"А что Экстрем делает на трассе так долго? Он возвращается в боксы второй раз. Уже второй круг и все возвращается" (И это при том, что Оксанка заприметила Матиаса примерно секунд за 40 до вышеупомянутой фразы)

"Мика Хаккинен еще может показать свой результат" (Мочь-то он конечно может, только вот каким будет этот результат?)

"А я продолжаю следить за дамами: Стоддарт уже поднялась на восемнадцатое место, а Матиас Лауда откатился на последнее" (Пожалуй, этой мадаме стоит объяснить разницу между мужским и женским полом, а то она такими темпами весь пелетон под одну гребенку пострижет )

"Космические корабли летают по трассе" (Фразочка из разряда "Космические корабли бороздят просторы Большого театра". А вообще-то зрелище, конечно, жуткое. Я надеюсь, что они летают хотя бы не в дни проведения гонок, а то, полагаю, гонщикам будет не очень весело уворачиваться от летящей в лоб ракеты)

автор Nando
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх