Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2008, 15:10   #19
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: 11-й этап. Гран-при Венгрии 2008

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
Через год после скандала

31/07/2008, четверг
В прошлом году Хунагароринг стал ареной громкого скандала, разразившегося между гонщиками McLaren, когда во время квалификации Фернандо Алонсо намеренно задержался в боксах, чтобы помешать Льюису Хэмилтону пройти финальный быстрый круг.

Алонсо в итоге был оштрафован, и одним из последствий неприятной истории, в которой было еще много сюжетных поворотов, стал уход испанца из McLaren, хотя изначально у него был подписан трехлетний контракт.

Год спустя оба бывших напарника уверяют, что сегодня им гораздо комфортнее.

Льюис Хэмилтон: «Этот сезон проходит более гладко, более спокойно, и атмосфера в команде более приятная. Нас ничто не угнетает».

Алонсо был менее дипломатичен в формулировках.

Фернандо Алонсо: «По-моему, после того, что произошло здесь год назад, уже не о чем было говорить. И если бы я до сих пор выступал за McLaren, не исключено, что я был бы точно в такой же ситуации, в какой нахожусь сегодня, не имея возможности выигрывать гонки. По крайней мере, в Renault мне хорошо, я чувствую полную поддержку команды, где все работают круглыми сутками, чтобы предоставить мне хорошую машину».

Тем временем, когда сегодня в Будапеште McLaren объявила о продлении контракта с Хейкки Ковалайненом, многим показалось, что это было сделано демонстративно, ведь именно финн заменил в команде «неуживчивого» Алонсо.

текст: Андрей Лось

Да.... Фонц продолжает плюваться желчью...
а я так понимаю, заявление гражданина Луи желчью не было набито? или это такая политкорректность по-черному, чтобы не обвинили тебя в расизме?
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх