Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 00:03   #9
stop
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 7,208
Вы сказали Спасибо: 231
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 991 сообщениях
Вес репутации: 0
stop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспоримаstop репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гонка чемпионов

Михаэль Шумахер с нетерпением ожидает Гонку чемпионов

Ровно один месяц остался до Гонки чемпионов 2007 года, в которой примут участие звезды мирового автоспорта. Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер также заявлен на участие в мероприятии.

Немец не выступал в гонках в этом сезоне, всего два дня провел на тестах вместе с командой Ferrari в Барселоне, но считает, что это вряд ли отразится на его скорости - Михаэль постарается стать чемпионом чемпионов и помочь Германии завоевать Кубок наций.

“Надеюсь, годичный перерыв никак не скажется на моей скорости. Участие в тестах Ferrari повысило мою мотивацию. С другой стороны, практика всегда очень помогает. Могу сказать, что за всю свою карьеру я ни разу не испытывал отрицательных эмоций, садясь за руль автомобиля. Гонка чемпионов - это потрясающее соревнование, и я очень хочь в конце-концов победить,”- сказал Михаэль.

Шумахер участвовал в Гонке чемпионов в 2004 году, однако в финале уступил Хейкки Ковалайнену, который также примет участие в мероприятии этого года.

http://www.formulamag.com/news/show/3351
stop вне форума   Ответить с цитированием Вверх