Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 00:13   #27
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: 97th Indianapolis 500, 26 мая 2013 года.

Цитата:
Сообщение от Александр Кречетов Посмотреть сообщение
Часть. Никто не спорит, они были и будут. Только если одной группе людей невкусно, то это не значит, что все должны придерживаться таких же взглядов. И эти люди могут высказать свое несогласие, отметить порочность тех или иных суждений, могут высказать, что ей в автоспорте привлекают другие грани. И поди докажи этой группе, что завал на трассе или какой-нибудь полет в сетку-терку прикольнее, скажем, конструкции антикрыла.
так высказывай мнение, я не против, но не перевирай слова других

последние время на этом форуме меня уже тошнит от фразы "свое мнение" ибо она служит оправданием любой фигни

ладно, я спать пошел, надеюсь моя позиция понятна, если нет, то доказывать прописные истины далее не собираюсь, можете считать что я слился

Цитата:
Про такую процедуру у нас есть тема. По-моему концовка под машиной безопасности справедливее, нежели ситуация, когда из-за превышения ранее запланированной дистанции, например, кончается топливо.
красный флаг как вариант
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх