Тема: Williams-Mercedes
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 15:32   #306
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Williams-Renault

Цитата:
"Уильямс" объявил, что в 2013 году его пилотами станут Мальдонадо и Боттас
Команда "Уильямс" официально объявила, что в сезоне-2013 Формулы-1 её боевыми пилотами станут Пастор Мальдонадо и Валттери Боттас, который в 2012 году был резервным гонщиком конюшни. Таким образом, бразилец Бруно Сенна покидает "Уильямс".

"В лице Пастора и Валттери мы имеем одних из самых захватывающих автоспортивных талантов, и я особенно восхищён тем, что 2013 год может принести "Уильямсу". Пастор всегда демонстрировал выдающийся темп, и в этом году мы увидели, что он стал взрослее как гонщик. Валттери просто один из самых талантливых молодых пилотов, с которыми я пересекался, и мы ожидаем от него многого в будущем. Я бы также хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить покидающего нас Бруно Сенну за его упорную работу в этом году. Я желаю ему всего наилучшего", — отметил Фрэнк Уильямс.

28 ноября 2012 года, среда. 15:05
Источник: "Чемпионат.com"
хорошо,что новички приходят в ф1,не вижу смысла,чтобы тут гонялсь одни и теже многие годы,после ухода Трулли и Барика как прорвало приход новеньких
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (28.11.2012)